Николаенко Игорь Леонидович

Николаенко Игорь Леонидович

Пластический хирург · Хирург

· Стаж 37 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «ДокторЪ Ч на Ростовской»

г. Воронеж ул. Ростовская, д. 46 Б

8 (473) 257-41-05

⚕️Николаенко Игорь Леонидович - врач пластический хирург, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет следующие виды операций: блефаропластика, ринопластика, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, подтяжка лица, липосакция. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия
1984
Ординатура по специальности "Хирургия", Ташкентский медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт

2014
"Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов
2013
"Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Все виды пластических операций:
  • подтяжка мягких тканей лица, в т.ч. с использованием эндоскопической техники;
  • блефаропластика (трансконьюнктивальная);
  • коррекция формы и размеров носа (ринопластика, риносептопластика, вторичная ринопластика);
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины (отопластика, в т.ч. реконструкция ушной раковины);
  • пластика молочных желез (увеличивающая, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии).

Доктор говорит все по факту. Игорь Леонидович рассказал мне как происходит процедура.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал. Я услышала от врача нужную информацию и ему благодарна!
Игорь Леонидович очень хороший врач. Он нам всё рассказал и ответил на интересующие вопросы. Мы довольны!
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б 8 (473) 257-41-05

Инцертов М. А.

Пластический хирург · · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Ростовская, д. 46 Б

Скорынин О. С.