distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Никитина Татьяна Борисовна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Никитина Татьяна Борисовна

• Стаж 27 лет
  • Врач высшей категории
от 1 170 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноОчень приятный в общении, добрый и знающий свое дело доктор. Она вовремя меня приняла, внимательно изучила мою проблему, рекомендовала сдать дополнительные анализы, расписала лечение, подробно описала назначенные препараты и назначила повторный визит, потому что из моих анализов не все было ясно. Я надеюсь врач меня вылечит, потому что она очень глубоко подошла к моей проблеме, по сравнению с другими гастроэнтерологами. Татьяна Борисовна очень хорошо проводит обследование, потому что она спросила о всех моих заболеваниях. Рекомендую!Экспертная Лор Клиника

⚕️ Никитина Татьяна Борисовна - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
  • 1995
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Гастроэнтерология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 1995
    ВОКБ №1
    Воронеж
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисфагия (затруднённость глотания);
  • грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и т. п.;
  • колиты, дисбактериоз, синдром раздраженного кишечника и др.;
  • гастрит, дуоденит; гепатит, цирроз, жировой гепатоз (ожирение клеток печени);
  • панкреатит, киста поджелудочной железы;
  • холецистит, желчнокаменная болезнь, нарушение моторики;
  • болезнь оперированного желудка.
Принимает взрослых в «Экспертная Лор Клиника»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Стоимость приема: 1 170 ₽1300