Недошкуло Константин Тимофеевич

Недошкуло Константин Тимофеевич

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 25 лет

Принимает взрослых в «Детский доктор на Хользунова»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Недошкуло Константин Тимофеевич - врач андролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается мужским бесплодием, воспалительными заболеваниями мочеполовой сферы мужчин и женщин, андрогенодефицитами, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, мочекаменной болезнью. Подробная информация о враче

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2015
"Современные аспекты в диагностике и лечении мочекаменной болезни", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2015
2014
"Актуальные вопросы урологии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2013
"Современные аспекты в диагностике и лечении заболеваний предстательной железы", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2011
"Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
1998
"Урология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • мужское бесплодие;
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы мужчин и женщин (пиелонефриты, простатиты, циститы, уретриты, заболевания, передающиеся половым путем);
  • андрогенодефицит;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • мочекаменная болезнь.

Константин Тимофеевич профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов и осмотрел.
Хороший и опытный врач. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы. Ещё к нему приду.
Профессиональный и доброжелательный доктор, который вызывает доверие. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Отличный, внимательный, тактичный, аккуратный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Мне всё понравилось на приёме. Рекомендовал бы посетить семейной парой, что бы было взаимопонимание.
Приём прошёл нормально. Доктор чёткий, отзывчивый. Он молодец! мне понравилось как он меня проконсультировал.
Меня всё устроило. Врач был внимателен, нормально меня выслушал. Он показался нормальным специалистом. У меня доверие к нему возникло. Клиника неплохая, в очереди не ждал, культурный, вежливый персонал.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Кудрявцев С. Е.