Недошкуло Константин Тимофеевич

Недошкуло Константин Тимофеевич

Хороший и опытный врач. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы. Ещё к нему приду.
Профессиональный и доброжелательный доктор, который вызывает доверие. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Отличный, внимательный, тактичный, аккуратный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Мне всё понравилось на приёме. Рекомендовал бы посетить семейной парой, что бы было взаимопонимание.
Приём прошёл нормально. Доктор чёткий, отзывчивый. Он молодец! мне понравилось как он меня проконсультировал.
Меня всё устроило. Врач был внимателен, нормально меня выслушал. Он показался нормальным специалистом. У меня доверие к нему возникло. Клиника неплохая, в очереди не ждал, культурный, вежливый персонал.

⚕️Недошкуло Константин Тимофеевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается мужским бесплодием, воспалительными заболеваниями мочеполовой сферы мужчин и женщин, андрогенодефицитами, доброкачественной гиперплазией предстательной железы, мочекаменной болезнью. Подробная информация о враче

Основные направления в работе:
  • мужское бесплодие;
  • воспалительные заболевания мочеполовой сферы мужчин и женщин (пиелонефриты, простатиты, циститы, уретриты, заболевания, передающиеся половым путем);
  • андрогенодефицит;
  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы;
  • мочекаменная болезнь.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б