Настаушева Наталия Сергеевна

Настаушева Наталия Сергеевна

Венеролог · Дерматолог · Педиатр · Нефролог Венеролог Дерматолог Педиатр Нефролог · Стаж 13 лет · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Настаушева Наталия Сергеевна - врач венеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует, лечит и разрабатывает меры профилактики заболеваний кожных покровов и инфекции, передающихся половым путем. Проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний почек, мочевыделительной системы, гломерулонефрита, хронической и острой почечной недостаточности, аномалий развития почек. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

2010
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2008
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Медицинский центр Эра
г. Воронеж,  ул. Московский пр-т, д. 6

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Это наш повторный прием, ранее в июне уже обращались. Врач хороший, внимательный, очень тщательно провела осмотр, достаточно аккуратно. Информацию объясняет подробно. Было повторное назначение лечения. Приемом осталась довольна.
Обращаюсь к Наталии Сергеевне не впервые, периодически прихожу к ней на консультации. Это достаточно внимательный врач, всегда выслушает, не навязывает ничего лишнего. На данном приеме доктор назначил мази, лекарства, посоветовал, какие анализы сдать, в целом оказал мне помощь. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, так как проверила на себе, что это хороший врач.

Дзюба Виктория Олеговна Стаж 6 лет
Клиника косметологии Олимпия г. Воронеж, ул. 9 Января, 9 Января