Морозов Антон Константинович

Андролог · Уролог · Хирург

Андролог Уролог Хирург

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает детей до 15 лет в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Принимает детей до 17 лет в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»

г. Воронеж ул. Путиловская, д. 19а

8 (473) 202-25-64

⚕️Морозов Антон Константинович - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский уролог. Проводит плановую хирургическую помощь детям с обще-хирургической и уролого-андрологической патологией, проводит высокотехнологичные оперативные пособия. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2018
"Детская хирургия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2018
"Детская урология-андрология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2013
"Урология-андрология", Российский государственный медицинский университет
2013
"Актуальные вопросы детской уроандрологии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2012
"Актуальные вопросы детской уроандрологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2009
"Детская урология и андрология", Российский государственный медицинский университет

Основные направления в работе:
  • плановая хирургическая помощь детям с обще-хирургической и уролого-андрологической патологией;
  • проведение высокотехнологичных оперативных пособий.

Очень внимательный врач. До приема были у других врачей и ни один не сказал о необходимости сделать операцию. Все поподробнее рассказал
Хороший прием. Антон Константинович вежливый доктор. Я рассказал ему о своих проблемах, врач все объяснил мне.
Хороший, вежливый врач, всё рассказал, он даже нарисовал строение. Всё, что нужно доктор полностью сделал.
7.0
Нас всё устроило с той проблемой, которую мы пришли решить, консультацию по ней мы получили достаточную. У меня нет претензий к нему.
4.0
Ниже среднего
Меня записали, но никто не предупредил, что нужно с анализами прийти, поэтому считаю, что съездила зря. Отношение врача было неплохое.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87 г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а 8 (473) 202-25-64

Кудрявцев С. Е.

Уролог · Врач высшей категории · 26 лет