Мирзоян Лиля Асцатуровна

Мирзоян Лиля Асцатуровна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 42 года

Принимает взрослых в «Central clinic»

г. Воронеж ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

⚕️Мирзоян Лиля Асцатуровна - врач терапевт, стаж 42 года. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностический прием пациентов с широким спектром различных заболеваний, оказывает помощь пациентам общетерапевтического профиля, проводит координацию лечения пациентов с множественной/комбинированной патологией, проводит раннюю диагностику (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний. Подробная информация о враче

Бронхит
Простуда
Респираторные состояния
Ринит

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Черновицкий государственный медицинский институт

1979
"Терапия", Черновицкий государственный медицинский институт

• Проводит диагностический прием пациентов с широким спектром различных заболеваний;
  • оказывает помощь пациентам общетерапевтического профиля;
  • проводит координацию лечения пациентов с множественной/комбинированной патологией;
  • проводит раннюю диагностику (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний.

Лиля Асцатуровна внимательный врач. Она провела мне обследование и назначила лечение. Мне всё очень понравилось! Времени мне было уделено достаточно. Приём длился минут 40.
Хороший, внимательный, положительный и профессиональный врач. Она провела полный осомтр, послушала, задавала много вопрос по хроническим заболеваниям и по состоянию. Мне понравилась, что она глубуко вникла в проблему.
Хороший и профессиональный доктор. Она нас выслушала, сделали пациентке УЗИ и направила в стационар. Спасибо большое этому врачу!
Высокопрофессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я доволен!
Грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр, всё рассказала и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Она задала вопросы, ответила на мои, провела осмотр и назначила анализы. Я снова пойду на прием к этому доктору!
Очень хороший врач. Она все выслушала, провела осмотр, поставила диагноз, проконсультировала меня и все понятно объяснила.
Лиля Асцатуровна хороший врач! Приём проходил около часа. Доктор внимательно все мне рассказала. Меня всё устроило. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Мне очень понравилась доктор. Лиля Асцатуровна - очень внимательная женщина. Она сразу меня успокоила, внимательно выслушала. Я довольна.
Меня все устроило. В целом у меня положительная оценка всего. Врач достаточно профессиональна. Все хорошо.
Многим может показаться, что простуда — это очень легкое заболевание, которое быстро лечится, но без должного лечения могут быть осложнения. Каждый раз обращаюсь к Лилии за помощью.
Лилия хороший терапевт, всегда подсказывает эффективные методы лечения той или иной болезни.
Врач толково объясняет, простым языком. Осталась довольна. Пусть побольше таких врачей работает.
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29 8 (473) 202-91-25

Терапевт · · 13 лет

ул. Пушкинская, д. 11

Родосская Н. К.

Терапевт · Врач высшей категории · 49 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Серов В. А.

Терапевт · Врач высшей категории · 41 год

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Ларина Д. И.

Терапевт · · 7 лет