Мирзоян Лиля Асцатуровна

Мирзоян Лиля Асцатуровна

Хороший и профессиональный доктор. Она нас выслушала, сделали пациентке УЗИ и направила в стационар. Спасибо большое этому врачу!
Высокопрофессиональный врач. Она назначила мне лечение. Я доволен!
Грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр, всё рассказала и назначила лечение.
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Она задала вопросы, ответила на мои, провела осмотр и назначила анализы. Я снова пойду на прием к этому доктору!
Очень хороший врач. Она все выслушала, провела осмотр, поставила диагноз, проконсультировала меня и все понятно объяснила.
Лиля Асцатуровна хороший врач! Приём проходил около часа. Доктор внимательно все мне рассказала. Меня всё устроило. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Мне очень понравилась доктор. Лиля Асцатуровна - очень внимательная женщина. Она сразу меня успокоила, внимательно выслушала. Я довольна.
Меня все устроило. В целом у меня положительная оценка всего. Врач достаточно профессиональна. Все хорошо.
Многим может показаться, что простуда — это очень легкое заболевание, которое быстро лечится, но без должного лечения могут быть осложнения. Каждый раз обращаюсь к Лилии за помощью.
Лилия хороший терапевт, всегда подсказывает эффективные методы лечения той или иной болезни.
Врач толково объясняет, простым языком. Осталась довольна. Пусть побольше таких врачей работает.

⚕️Мирзоян Лиля Асцатуровна - врач терапевт, стаж 41 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностический прием пациентов с широким спектром различных заболеваний, оказывает помощь пациентам общетерапевтического профиля, проводит координацию лечения пациентов с множественной/комбинированной патологией, проводит раннюю диагностику (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний. Подробная информация о враче

• Проводит диагностический прием пациентов с широким спектром различных заболеваний;
  • оказывает помощь пациентам общетерапевтического профиля;
  • проводит координацию лечения пациентов с множественной/комбинированной патологией;
  • проводит раннюю диагностику (скрининг) и предотвращение развития осложнений хронических заболеваний.
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29