distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мироненко Елена Александровна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Мироненко Елена Александровна

от 1 260 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провела осмотр, все проверила на, что были жалобы и все нам доступно рассказала по нашей проблеме, будем еще обращаться. Нам все понравилось. Елена Александровна направила сдать анализы, выписала лечение, прописала процедуры. Врач вежливая.
Клиника
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошо посмотрел, все рассказал подробно и назначил лечение. Нам все понравилось на приеме. Времени было уделено достаточно для решения нашей проблемы. При необходимости обратимся еще к данному специалисту.
Клиника
⚕️ Мироненко Елена Александровна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления в работе: имеет опыт диагностики и лечения нарушений ритма сердца и врожденных пороков сердца у детей, диагностика предоперационных показаний, послеоперационное ведение детей с врожденными пороками сердца, диагностика и лечение патологии суставов, заболеваний соединительной ткани, сосудов, васкулитов. Подробная информация о враче
  • 2011
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2010
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Педиатрия", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Ревматология"
  • 2018
    "Детская кардиология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Неотложная педиатрия", Институт дополнительного профессионального образования Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2018-2021
    Детский кардиолог, ревматолог, Детская клиническая больница ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России
  • 2011-2018
    Врач педиатр, Воронежская областная детская клиническая больница № 1
Основные направления в работе:
  • опыт диагностики и лечения нарушений ритма сердца и врожденных пороков сердца у детей;
  • диагностика предоперационных показаний;
  • послеоперационное ведение детей с врожденными пороками сердца;
  • диагностика и лечение патологии суставов, заболеваний соединительной ткани, сосудов, васкулитов.