Мироненко Аслана Анатольевна

Мироненко Аслана Анатольевна

Педиатр · Пульмонолог

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Мироненко Аслана Анатольевна - врач педиатр, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок. В качестве врача-пульмонолога консультирует пациентов с заболеваниями органов дыхательной системы, в частности астмой, пневмонией, апноэ, бронхитом, туберкулезом и т.д. Подробная информация о враче

Бронхит
Эмфизема легких

1991
Диплом по специальности "Педиатрический ", Запорожский медицинский институт

2015
"Пульмонология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Педиатрия", Орловский государственный университет

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.
  • оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.

Доктор добрый и обходительный. Нормальное обслуживание. Специалист провела консультацию, сделала осмотр и обследование(КТ). Назначила анализы (сдаю их у себя) и курс лечения. Всё понятно объяснила про болезнь и снимки КТ.
Врач внимательный и заинтересованный. Она провела осмотр, не нашла ничего по своему профилю и направила к другому специалисту.
Вежливый и внимательный врач. У неё есть чувство юмора. Доктор все понятно мне объяснила и скорректировала лечение.
Аслана Анатольевна осмотрела ребёнка, рассказала мне о правильном кормлении и ответила на все задаваемые вопросы. Я довольна!
Доброжелательный и компетентный доктор - профессионал своего дела. На приеме она правильно поставила диагноз, рекомендовала мне обратиться к другим специалистам и назначила лечение. Рекомендую!
Доктор внимательный. Она меня опросила, изучила медицинские документы, полностью осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна!
Внимательный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила, назначила укол и выписала лечение, которое помогло.
Приятный и внимательный врач. Она уделила нам много времени, назначила сдачу анализов и прописала лечение ребёнку.
Вежливый и культурный доктор. Она все объяснила и рассказала. Я осталась довольна и буду еще обращаться к этому доктору! Я очень благодарна ей!
Аслана Анатольевна хороший, добрый и спокойный врач. Она всё мне обьяснила о проблеме ребёнка.
Доктор поставила мне более точный диагноз. Она сказала какое обследование надо сделать, дала направление и заключение, которое меня устроило.
Аслана Анатольевна изумительно отнеслась к ребёнку. Доктор всё рассказала, проконсультировала нас и дала советы.
Отзывчивая и внимательная врач. Она сказала мне все по существу и не назначила ничего лишнего.
Профессиональная врач. Был только первый прием. Доктор помогла в моем вопросе, потому что я был в нем полный ноль. Надеюсь, что все будет хорошо!
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20

Быкова И. Л.

Педиатр · · 0 лет

Чередниченко Н. Д.

Педиатр · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Жукова О. В.

Педиатр · Врач высшей категории · 18 лет