Мазурин Иван Сергеевич

Мазурин Иван Сергеевич

Андролог · Уролог · Стаж 5 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мазурин Иван Сергеевич - врач андролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекцией андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

2016
Ординатура по специальности "Урология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2018
"Инфекции передаваемые половым путём", Воронежский Государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
2017
"Неспецифические воспалительные урологические заболевания", Воронежский Государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2020
2016-2017
Врач-уролог, БУЗ ВО Новохопёрская РБ
Новохопёрск

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Я обратился к Ивану Сергеевичу с мужской проблемой. Было конечно очень не удобно и не ловко. Врач оказался профессионалом в этом плане. Он внимательно выслушал меня, все расспросил, после результатов анализов сказал, что это обычный простатит, его легко вылечить и не обманул, потому что в скором времени мое состояние улучшилось, и вернулись силы. Я всем советую этого специалиста! Остались приятные впечатления!
Посетил Ивана Сергеевича, остался доволен приемом. Сделал УЗИ, направил на анализы, теперь прохожу курс лечения. Оставляю отзыв именно об этом докторе потому, что именно он точно попал в мою болезнь, о чем свидетельствуют улучшения буквально на первый день лечения, чего до этого не наблюдалось долгое время. И вместе с нормальным доктором я в комплекте получил хороший медцентр, где вместе замученных жизнью людей работают доброжелательные и весёлые специалисты, которые по настоящему рады объяснить мне мое заболевание и помочь от него избавиться. Особенно мне нравится молодой, все рассказал о процедуре, показал как ее делать, и наблюдал за моим самочувствием на всем ее протяжении, такого до этого я не наблюдал РЕАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ К ПАЦИЕНТАМ.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Никогда ранее у меня не возникало проблем по мужской части, а тут настигла неудача, хотя я ещё молодой. Попал на приём к врачу Филимонову. Специалист очень опытный, грамотный и профессиональный. После того, как я прошёл все обходимые исследование и сдал анализы, он назвал точный диагноз и простым, понятным образом объяснил мне его. Лекарства, которые выписал мне Анатолий Иванович, оказали положительный эффект и уже через неделю я почувствовал себя лучше. Спасибо врачу за помощь и хорошее отношение!

Андролог Врач высшей категории Профессор
Колосова Ирина Викторовна Стаж 22 года
Медицинский центр Колосова г. Воронеж, ул. Ленинградская, ул. Ленинградская
Андролог Врач высшей категории
Лепендин Максим Валентинович Стаж 20 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Недошкуло Константин Тимофеевич Стаж 25 лет
Детский доктор г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Андролог Врач второй категории
Ларин Антон Валерьевич Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Андролог Врач второй категории
Богданов Дмитрий Вячеславович Стаж 5 лет