distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Матвиец Валентина Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Матвиец Валентина Ивановна

от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВалентина Ивановна прием провела отлично! На высшем уровне! Доктор сделала осмотр и диагностику. Специалист была вежливая. Говорила только по делу. Мне очень понравилась. Я получила от врача лечение и рекомендации. Могу Матвиец порекомендовать. При необходимости обращусь повторно.SmartClinic (Смарт Клиник)

⚕️ Матвиец Валентина Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
  • 1988
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Гастроэнтерология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 850 ₽1000