distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мацаев Сергей Валерьевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Мацаев Сергей Валерьевич

от 977 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ довольна приемом, общением. Врач оставил о себе положительное впечатление. Могу отметить его профессионализм, он был вежлив, объяснил все, чтобы человек без медобразования понял. Для решения моего вопроса доктор особо ничего не сделал, просто предоставил информацию, которая меня интересовала. Прием длился, может, в районе пятнадцати минут. Этого специалиста я выбрала по отзывам. Обратилась бы к нему повторно. Наверное, могла бы порекомендовать Сергея Валерьевича своим знакомым в случае необходимости.Клиника Доктор Альбрехт

⚕️ Мацаев Сергей Валерьевич - врач пластический хирург, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на аугментационной маммопластике (увеличение груди), отопластике (пластика ушей), бефаропластике (пластика век), фейслифтинге (операционная подтяжка лица), редукционной маммопластике (уменьшение груди), мастопексии (подтяжка груди), абдоминопластике (пластика живота), интимной пластике (пластика малых половых губ и капюшона клитора).Подробная информация о враче
  • 2007
    Ординатура по специальности "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 1997
    Интернатура по специальности "Детская хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 1996
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Пластическая хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2013
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 1999
    "Травматология и ортопедия"
  • Пластика верхних и нижних век;
  • подтяжка средней и нижней трети лица и шеи;
  • пластика ушных раковин;
  • пластика губ;
  • нитевая подтяжка лица нитями Aptos;
  • пластика молочных желез;
  • увеличение желез имплантатами;
  • редукция (уменьшение) желез;
  • подтяжка молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки (абдоминопластика);
  • пластика рук (брахиопластика);
  • липосакция;
  • лабиопластика (пластика малых половых губ);
  • пластика грыж передней брюшной стенки.
Принимает взрослых в «Клиника Доктор Альбрехт»
г. Воронеж, ул. Пролетарская, 87
Стоимость приема: 977 ₽1150