Масневская Татьяна Алексеевна

Масневская Татьяна Алексеевна

Нефролог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Масневская Татьяна Алексеевна - врач нефролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней почек и мочевыводящих путей, хронической почечной недостаточности, пиелонефрита или инфекции нижних мочевых путей, гематурии (кровь в моче), камней в почках и мочевыводящих путях. Подробная информация о враче

1979
Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
1978
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2013
"Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Нефрология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • болезни почек и мочевыводящих путей;
  • хроническая почечная недостаточность;
  • пиелонефрит или инфекции нижних мочевых путей;
  • гематурия (кровь в моче);
  • камни в почках и мочевыводящих путях.

Отзывчивый и грамотный доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.
Очень внимательный доктор. Она доступно объяснила наше заболевание, как лечиться, мы узнали, как действовать, как проводить лечение и что нужно делать.
Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.
Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.
Врач хороший, приём тоже очень понравился, через месяц опять к ней пойдём.
Доктор внимательная, чуткая, знающий специалист. Все проблемы мои развеяла, все ответы на свои вопросы, я получила.
Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.
Врач понравился. Нас хорошо принял. Все объяснил. Мы еще придем через пол года на консультацию. О враче только положительное мнение. Татьяна Алексеевна смогла успокоить ребенка.
Консультация была не большая, но исчерпывающая и я полностью удовлетворен приемом! Врач расспросила про все симптомы, посмотрела все документы, которые есть по этому вопросу, анализы и дала рекомендации. На первый раз доктор самые лучшие впечатления произвела. Она грамотная, опытная и отзывчивая.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Ипатова Н. П.