distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Масневская Татьяна Алексеевна

100% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Масневская Татьяна Алексеевна

• Стаж 43 года
  • Врач высшей категории
от 1 440 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

Прием прошел замечательно! Врача нашла по объявлению. Профессиональный и доброжелательный специалист. Татьяна Алексеевна все хорошо объяснила, проконсультировала и назначила лечение.

Детский доктор на Хользунова

Была на приеме вместе с ребенком. Очень хороший доктор. Все было на высшем уровне. Врач провела осмотр, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение на 4 месяца. У меня не осталось никаких вопросов.

Детский доктор на Хользунова

Очень хороший врач. Все понравилось. На приеме Татьяна Алексеевна проконсультировала, все подробно разъяснила, показала. Дала направление на УЗИ, рекомендации по таблеткам и процедурам. Какие еще сдать анализы, что еще сделать. Буду с ней держать связь, пойду на порванный прием.

Детский доктор на Хользунова

Отзывчивый и грамотный доктор. Она меня осмотрела и сделала назначение.

Детский доктор на Хользунова

Очень внимательный доктор. Она доступно объяснила наше заболевание, как лечиться, мы узнали, как действовать, как проводить лечение и что нужно делать.

Детский доктор на Хользунова

Нам очень понравилось. Грамотный доктор. Татьяна Алексеевна все нам объяснила. Мы очень довольны, придем к ней еще.

Детский доктор на Хользунова

Прием начался вовремя. Татьяна Алексеевна - очень внимательная и компетентная женщина. Она была внимательна ко мне и к ребенку, все рассказала, на все вопросы ответила, дала хорошие рекомендации. Все было понятно.

Детский доктор на Хользунова

Врач хороший, приём тоже очень понравился, через месяц опять к ней пойдём.

Детский доктор на Хользунова

Доктор внимательная, чуткая, знающий специалист. Все проблемы мои развеяла, все ответы на свои вопросы, я получила.

Детский доктор на Хользунова

Приняли нас очень хорошо. Татьяна Алексеевна очень добрый, отзывчивый доктор, быстра нашла общий язык с ребенком. Она всё доступно объяснила мне и дочке и не только по нашей нефрологи, но и по многим другим проблемам у ребенка. Мы очень довольны. Она просила обращаться в любое время, оставила телефон. Спасибо ей, что добрая, отзывчивая женщина и что легко находит общий язык с детьми.

Детский доктор на Хользунова

Врач понравился. Нас хорошо принял. Все объяснил. Мы еще придем через пол года на консультацию. О враче только положительное мнение. Татьяна Алексеевна смогла успокоить ребенка.

Детский доктор на Хользунова

Консультация была не большая, но исчерпывающая и я полностью удовлетворен приемом! Врач расспросила про все симптомы, посмотрела все документы, которые есть по этому вопросу, анализы и дала рекомендации. На первый раз доктор самые лучшие впечатления произвела. Она грамотная, опытная и отзывчивая.

Детский доктор на Хользунова

⚕️ Масневская Татьяна Алексеевна - врач нефролог, стаж 43 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней почек и мочевыводящих путей, хронической почечной недостаточности, пиелонефрита или инфекции нижних мочевых путей, гематурии (кровь в моче), камней в почках и мочевыводящих путях.Подробная информация о враче
  • 1979
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 1978
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Нефрология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2008
    "Нефрология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
Основные направления в работе:
  • болезни почек и мочевыводящих путей;
  • хроническая почечная недостаточность;
  • пиелонефрит или инфекции нижних мочевых путей;
  • гематурия (кровь в моче);
  • камни в почках и мочевыводящих путях.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор на Хользунова»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Стоимость приема: 1 440 ₽1600