Масляная Надежда Митрофановна

Масляная Надежда Митрофановна

Надежда Митрофановна доброжелательный и хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Отлично, я в восторге от Надежды Митрофановым, очень приятно получить квалифицированную помощь.В данный момент выполняю все рекомендации доктора.
Внимательный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и осмотрела.
Внимательный и опытный врач. Она доступно, хорошо все объяснила и рассказала план действий. Я очень довольна приемом!
Замечательный врач. Она все хорошо мне рассказал и назначила лечение. Я полностью довольна и буду рекомендовать этого доктора знакомым и друзьям!
Хороший и профессиональный доктор. Она все подробно расспросила, назначила анализы, прописала адекватное лечение и договорилась со мной о следующей встрече через месяц.
Компетентный доктор. Она все мне объяснила, расписала, что нужно делать, как лечиться, какие таблетки покупать, объяснила, как их принимать и назначила еще один прием. Было повторное посещение, по поводу врача вопросов нет!
Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Очень хорошая, добрая и ответсвенная врач. Она все обследовала, рассказала и обьяснила что можно, а что нельзя. У пациента высокий сахар. Доктор направила пациента еще к другому специалисту.
Прием прошел быстро и организованно. Доктор квалифицированная, доброжелательная, внимательная и сразу видно, что профессионал. Она провела осмотр, посмотрела документы от другого врача, мы все обсудил и она назначила мне анализы. Планирую записаться на повторный прием. Я всем довольна.
Замечательный прием, замечательная врач! У нас было очень культурное и приятное общение. Видно,что специалист хороший и профессиональный! Мне был поставлен диагноз и назначено лечение.
Прекрасная, очень хорошая и компетентная врач. Она отнеслась к моей проблеме с пониманием и назначила анализы, которые приведут к постановке правильного диагноза.
Приветливая и очень приятная врач. Это был первый прием. Доктор обследовала меня, все посмотрела, сказала какие сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз и все доступно объяснила. Советую обращаться к ней, это хороший эндокринолог!
Я приехала, очень приветливый врач, доктор всё рассказала, всё очень хорошо и подробно объяснила, распечатала и дала рекомендации. Сейчас я уже начала процесс похудения. Я осталась довольна и рекомендовала бы её знакомым, что бы ходили именно туда по вопросам щитовидной железы и диетологии.
Хорошая, обходительная, аккуратная и приятная врач. Она подробно мне рассказала чем лечиться, озвучила перспективы и назначила дополнительное обследование. Я приду повторно к доктору!
Очень дружелюбная и хорошая врач. Я была до этого у другого эндокринолога, по сравнению с ним, она прекраснейшая специалист. Обязательно приду еще раз. Доктор полностью опросила меня, на что жалуюсь, задала дополнительные вопросы, связанные с образом жизни и состоянием, измерила вес, назначила, какие сдать анализы и поддержала меня.
Очень приятная, добрая, грамотная и внимательная женщина. Прием длился не долго, быстренько, у меня не слишком заболевание серьезное, она опросила, пощупала, померила давление, мы поговорили, доктор назначила анализы и лечение. Следующий раз еще пойду к ней.
Врач замечательная, опытная, вежливая, с хорошим воспитанием и очень высокого уровня специалист. Она подробно расспросила какие причины, про лишний вес, подробно рассказала какие анализы сдать и успокоила, что ничего страшного нет и после анализов с ней определимся в чем причина.

⚕️Масляная Надежда Митрофановна - врач диетолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112