3 579 761 пациент

Масляная Надежда Митрофановна

Диетолог · Косметолог · Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Масляная Надежда Митрофановна - врач диетолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Диабетолог", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017
"Коллост в косметологии", Москва
"Применение филлеров на основе поликапролактона (Эллансе)", Воронеж
"Применение филлеров Ювидерм в дерматокосметологии", Воронеж
2013
"Применение низкочастотных диодных лазеров в косметологии", Воронеж
"Особенности контурной пластики губ", Воронеж
2013
"Косметология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, Санкт-Петербург
"Контурная пластика препаратами Restylane", Москва
"Контурная пластика в дематокосметологии", Москва
2012
"Применение озонотерапии в дерматологии и дерматокосметологии", Москва
2012
"Мезотерапия лица и тела", Санкт-Петербург
2011
"Эндокринология", Российский государственный медицинский университет Росздрава РФ

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Доктор очень хороший. Мы не первый раз у неё на приеме. У пациентки проблема с кожей лица. Врач сделала пилинг. Надежда Митрофановна специалист своего дела!
Доктор очень тактичный и профессиональный. Она посоветовала, что конкретно мне нужно делать.
Вежливый доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила все мои анализы, все понятно и доступно рассказала, что нужно делать, назначила анализы и дала грамотные рекомендации. Единственное, в записях мне было непонятно, какие прописаны лекарства. Рекомендую!
Хороший доктор! Ничего лишнего, все только по делу, все понятно. Внимательно выслушала. Я очень довольна консультацией.
Надежда Митрофановна доброжелательный и хороший врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Внимательный специалист. Она рассказала мне в чём проблема и назначила анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Отлично, я в восторге от Надежды Митрофановым, очень приятно получить квалифицированную помощь.В данный момент выполняю все рекомендации доктора.
Внимательный, вежливый и обходительный врач. У меня был первичный приём. Доктор выслушала меня и осмотрела.
Внимательный и опытный врач. Она доступно, хорошо все объяснила и рассказала план действий. Я очень довольна приемом!
Замечательный врач. Она все хорошо мне рассказал и назначила лечение. Я полностью довольна и буду рекомендовать этого доктора знакомым и друзьям!
Хороший и профессиональный доктор. Она все подробно расспросила, назначила анализы, прописала адекватное лечение и договорилась со мной о следующей встрече через месяц.
Компетентный доктор. Она все мне объяснила, расписала, что нужно делать, как лечиться, какие таблетки покупать, объяснила, как их принимать и назначила еще один прием. Было повторное посещение, по поводу врача вопросов нет!
Профессиональный человек. Мне понравилось, как врач ведет прием! Она все понятно объяснила, рассказала, как надо питаться и как принимать инсулин.
Надежда Митрофановна специалист в своей области. Она назначила мне медикаменты и прописала анализы.
Очень хорошая, добрая и ответственная врач. Она все обследовала, рассказала и объяснила что можно, а что нельзя. У пациента высокий сахар. Доктор направила пациента еще к другому специалисту.
Прием прошел быстро и организованно. Доктор квалифицированная, доброжелательная, внимательная и сразу видно, что профессионал. Она провела осмотр, посмотрела документы от другого врача, мы все обсудил и она назначила мне анализы. Планирую записаться на повторный прием. Я всем довольна.
Замечательный прием, замечательная врач! У нас было очень культурное и приятное общение. Видно,что специалист хороший и профессиональный! Мне был поставлен диагноз и назначено лечение.
Прекрасная, очень хорошая и компетентная врач. Она отнеслась к моей проблеме с пониманием и назначила анализы, которые приведут к постановке правильного диагноза.
Приветливая и очень приятная врач. Это был первый прием. Доктор обследовала меня, все посмотрела, сказала какие сдать анализы, чтобы поставить точный диагноз и все доступно объяснила. Советую обращаться к ней, это хороший эндокринолог!
Я приехала, очень приветливый врач, доктор всё рассказала, всё очень хорошо и подробно объяснила, распечатала и дала рекомендации. Сейчас я уже начала процесс похудения. Я осталась довольна и рекомендовала бы её знакомым, что бы ходили именно туда по вопросам щитовидной железы и диетологии.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Косметолог · · 13 лет

ул. Хользунова, д. 60Б

Родосская Н. К.

Эндокринолог · · 49 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Удальцова Ю. О.

Косметолог · · 13 лет