distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Марогулова Наталья Александровна

100% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Марогулова Наталья Александровна

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
от 1 530 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе прошло хорошо и отлично! Доктор решила все мои вопросы. Приём длился около полчаса.Инвитро на Московском проспекте 124
ОтличноОчень хороший специалист, дай бог таких врачей побольше. Доктор знающий, доброжелательный, коммуникабельный. На приеме померил давление, записал и назначил анализы, лечение. Достаточно было уделено времени на приеме.Инвитро на Московском проспекте 124
ОтличноПрием прошел хорошо, врач грамотный. К доктору я пришла с результатами УЗИ, другими анализами, она меня по ним грамотно проконсультировала, ответила на мои вопросы, развеяла сомнения и на перспективу дала мне советы. Контроль через год.Медицинский центр Саквояж здоровья
ОтличноВыбирал доктора по отзывам. Был на первичном приеме у этого специалиста. Мне всё понравилось. Всё очень грамотно. Без каких - то дополнительных вложений и нареканий. Наталья Александровна доброжелательный, вежливый и профессиональный доктор. Врач провел консультацию и всё рассказал. А также назначил то, что нужно. По итогу доктор мне помог.Медицинский центр Саквояж здоровья
ОтличноДоктор внимательный и профессиональный. Наталья Александровна меня опросила и назначила анализы.Инвитро на Московском проспекте 124

⚕️ Марогулова Наталья Александровна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Ижевская государственная медицинская академия
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Принимает взрослых в «Инвитро на Московском проспекте 124»
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124
Стоимость приема: 1 700 ₽
Принимает взрослых в «Медицинский центр Саквояж здоровья»
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А
Стоимость приема: 1 530 ₽1700