distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маренкова Ольга Александровна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Маренкова Ольга Александровна

от 935 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
О
О
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Прекрасный, вежливый, спокойный и внимательный доктор, прекрасно относится к детям. Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала нас, все понятно и доступно объяснила, выписала рецепт на очки. Качеством приема мы остались довольны, порекомендуем этого врача знакомым в случае необходимости.
Клиника
Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова
27 августа 2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
⚕️ Маренкова Ольга Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и профилактикой заболеваний глаз, придаточного аппарата глаза. Проводит подбор очков различной степени сложности. Удаление инородных тел различной локализации и др. Подробная информация о враче
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Офтальмология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);