Мамонов Александр Валентинович

Флеболог

Флеболог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»

г. Воронеж ул. Пушкинская, д. 11

8 (473) 202-83-76

⚕️Мамонов Александр Валентинович - врач флеболог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением отеков и тяжести нижних конечностей, перемежающей хромоты (ограничение дистанции пути из-за болей в конечностях), нарушения памяти, зрения, ОНМК в анамнезе, варикозом вен, телеангиэктазиями ("звездочками") нижних конечностей, трофическими язвами нижних конечностей. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тартуский университет, медицинский факультет

Проводит оперативное лечение:
  • отеков и тяжести нижних конечностей, перемежающей хромоты (ограничение дистанции пути из-за болей в конечностях);
  • нарушения памяти, зрения;
  • ОНМК в анамнезе;
  • варикозом вен;
  • телеангиэктазий ("звездочек") нижних конечностей;
  • трофических язв нижних конечностей.

На приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на "своём месте". Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор квалифицированный, грамотный и хороший. Я беременна и у меня проблема с ногами. Он назначил мне компрессионные чулки и УЗИ.
Доктор внимательный. Он все доходчиво мне рассказал, хорошо объяснил и дал направление на лечение. Я очень довольна!
Доктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.
Доктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.
Профессиональный доктор. Приём прошёл быстро, чётко и ясно. Врач осмотрел меня, просмотрела результаты исследований, сделал заключение и назначил лечение. Я 8 лет знаю данного специалиста!
Приём прошёл отлично, все сказал по существу, успокоил и дружелюбно пообщался. Рекомендую для посещения
Опытный доктор. Александр Валентинович осмотрел меня, всё доступно обьяснил и направил на УЗИ. я пойду к врачу на повторный приём.
Доктор прекрасный, большой профессионал, это было понятно с первых слов. У него было очень позитивное настроение и внимательное отношение к пациенту, вообще ни каких претензий нет, умница просто, и если кому понадобится посещение флеболога, буду рекомендовать этого специалиста. Обратились к нему с тем, что маму беспокоит тяжесть в ногах, ощущение онемения и врач сказал, что есть варикоз на левой ноге, но это было видно не вооружённым взглядом, но он сказал, что проблема не от этого и посоветовал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, поэтому будем дальше искать причину. Так же доктор назначил лечение препаратами и рекомендовал компрессионное бельё.
Доктор внимательный. Я обратилась с варикозным расширением вен. Он внимательно провел осмотр, посмотрел УЗИ, говорил по делу. Проконсультировал, что дальше делать, как наблюдаться, лечиться и когда еще придти. Я довольна консультацией. Была на приеме в другой клинике и этот прием был гораздо информативным.
Прием мне понравился. Доктор все конкретно объяснил: причину, проблему и ее решение. Он назначил мне лекарства, лечение. Все вежливо, культурно.
Доктор вежливый, внимательный. Он все выслушал, подсказал как лечить и выбрал лечение. Положительный врач. Спасибо ему!
Умный и внимательный, заботливый доктор. Очень милая беседа была, получила все ответы на вопросы.
Всё нормально. Врач всё мне рассказал, всё посмотрел. Хороший, добрый, отзывчивый доктор и готов помочь.
Очень приятный, обходительный доктор, все доступно, понятно мне рассказал, дал рекомендации. Прием прошел удачно.
Я всем довольна! Культурно отнеслись, все объяснили и рассказали, все, что я хотела услышать, я услышала. Очень внимательный, хороший доктор.
Все отлично, мне все понравилось. У Александра Валентиновича внимательное отношение. Он рассказал мне о проблеме, что и как, дал рекомендации.
Спасибо. Ушла от врача с хорошим настроением. Дал подробную консультацию. Очень хорошее отношение.
Всё понравилось. Всё устроило. Я читала по врачу отзывы. Прием был недостаточно продолжительный. Доктор понравился, но у меня уже была сложившаяся ситуация и в этой ситуации ответ был на поверхности.
Самые приятные впечатления у меня остались от доктора. Меня вполне всё устроило.
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11 8 (473) 202-83-76

Звольский Р. В.