distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мамонов Александр Валентинович

96% пациентов рекомендует врача 28 отзывов

Мамонов Александр Валентинович

• Стаж 30 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЯ выбрала этого специалиста случайно. Александр Валентинович замечательный доктор, по-человечески участливый. Я очень довольна. Думаю, он теперь на постоянной основе будет моим врачом. Доктор так подробно и понятно рассказывал о моем заболевании, что я потеряла счет времени. Я узнала много нового, он меня успокоил и утешил. При необходимости я вновь обращусь к этому специалисту.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноНа приёме доктор выслушал нас, рассказал всё как есть, осмотрел ногу, медсестра её почистила, дал свои рекомендации и назначил лечение. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно, потому что врач находится на "своём месте". Качеством приёма я осталась довольна.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор квалифицированный, грамотный и хороший. Я беременна и у меня проблема с ногами. Он назначил мне компрессионные чулки и УЗИ.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор внимательный. Он все доходчиво мне рассказал, хорошо объяснил и дал направление на лечение. Я очень довольна!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор грамотный и высокопрофессиональный. Александр Валентинович провел консультацию.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор доброжелательный. Александр Валентинович меня осмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПрофессиональный доктор. Приём прошёл быстро, чётко и ясно. Врач осмотрел меня, просмотрела результаты исследований, сделал заключение и назначил лечение. Я 8 лет знаю данного специалиста!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПриём прошёл отлично, все сказал по существу, успокоил и дружелюбно пообщался. Рекомендую для посещенияКлиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОпытный доктор. Александр Валентинович осмотрел меня, всё доступно обьяснил и направил на УЗИ. я пойду к врачу на повторный приём.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор прекрасный, большой профессионал, это было понятно с первых слов. У него было очень позитивное настроение и внимательное отношение к пациенту, вообще ни каких претензий нет, умница просто, и если кому понадобится посещение флеболога, буду рекомендовать этого специалиста. Обратились к нему с тем, что маму беспокоит тяжесть в ногах, ощущение онемения и врач сказал, что есть варикоз на левой ноге, но это было видно не вооружённым взглядом, но он сказал, что проблема не от этого и посоветовал сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, поэтому будем дальше искать причину. Так же доктор назначил лечение препаратами и рекомендовал компрессионное бельё.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор внимательный. Я обратилась с варикозным расширением вен. Он внимательно провел осмотр, посмотрел УЗИ, говорил по делу. Проконсультировал, что дальше делать, как наблюдаться, лечиться и когда еще придти. Я довольна консультацией. Была на приеме в другой клинике и этот прием был гораздо информативным.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПрием мне понравился. Доктор все конкретно объяснил: причину, проблему и ее решение. Он назначил мне лекарства, лечение. Все вежливо, культурно.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор вежливый, внимательный. Он все выслушал, подсказал как лечить и выбрал лечение. Положительный врач. Спасибо ему!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноУмный и внимательный, заботливый доктор. Очень милая беседа была, получила все ответы на вопросы.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсё нормально. Врач всё мне рассказал, всё посмотрел. Хороший, добрый, отзывчивый доктор и готов помочь.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОчень приятный, обходительный доктор, все доступно, понятно мне рассказал, дал рекомендации. Прием прошел удачно.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноЯ всем довольна! Культурно отнеслись, все объяснили и рассказали, все, что я хотела услышать, я услышала. Очень внимательный, хороший доктор.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсе отлично, мне все понравилось. У Александра Валентиновича внимательное отношение. Он рассказал мне о проблеме, что и как, дал рекомендации.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноСпасибо. Ушла от врача с хорошим настроением. Дал подробную консультацию. Очень хорошее отношение.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ХорошоВсё понравилось. Всё устроило. Я читала по врачу отзывы. Прием был недостаточно продолжительный. Доктор понравился, но у меня уже была сложившаяся ситуация и в этой ситуации ответ был на поверхности.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

⚕️ Мамонов Александр Валентинович - врач флеболог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением отеков и тяжести нижних конечностей, перемежающей хромоты (ограничение дистанции пути из-за болей в конечностях), нарушения памяти, зрения, ОНМК в анамнезе, варикозом вен, телеангиэктазиями ("звездочками") нижних конечностей, трофическими язвами нижних конечностей.Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тартуский университет, медицинский факультет
  • 2015
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежский государственный медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Проводит оперативное лечение:
  • отеков и тяжести нижних конечностей, перемежающей хромоты (ограничение дистанции пути из-за болей в конечностях);
  • нарушения памяти, зрения;
  • ОНМК в анамнезе;
  • варикозом вен;
  • телеангиэктазий ("звездочек") нижних конечностей;
  • трофических язв нижних конечностей.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Стоимость приема: 1 500 ₽