distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Мальцев Юрий Николаевич

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Мальцев Юрий Николаевич

• Стаж 16 лет
от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Настаушева Наталия Сергеевна

100% пациентов  рекомендует врача 3 отзыва

Прием в клинике
Бесплатно
Цена приёма в клинике
Запись к этому врачу сейчас
не ведется
Пожалуйста, выберите другого специалиста
Медицинский центр Эра (Воронеж)
⚕️ Мальцев Юрий Николаевич - врач педиатр, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко
  • 2006-2009
    врач общей практики, Городская Поликлиника №7
    Воронеж
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Медстеп
none
г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2
Т
Т
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный врач. Доктор полностью осмотрел ребенка, дал рекомендации, выслушал внимательно чем лечились. Мы очень довольны приемом. Я лучше еще не была на приеме! Он умеет и с детьми общаться, располагает к себе. Порекомендовала бы данного специалиста.
Клиника