distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Маховая Людмила Владимировна

66% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Маховая Людмила Владимировна

• Стаж 24 года
  • Врач высшей категории
от 1 350 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПрекрасный врач, отнеслась с большим вниманием, вникала во все детали, я очень довольна. Мне был нужен специалист иммунолог, а там он только один был. Я смотрела клиники, в которых есть определенные анализы, в данной клинике такие анализы есть. Соответственно, подумала, к какому врачу идти. Я сама биохимик и немного разбираюсь. Обратилась к определенному специалисту, таким образом, попала к Людмиле Владимировне. Прием длился долго, минут сорок пять. Предварительный диагноз в моем случае поставить очень сложно, потому что непонятная ситуация. Но мы совместно с врачом сделали несколько предположений и решили, какие анализы мне нужно сдать, чтобы двигаться дальше. Это довольно большой список, я сейчас этим и занимаюсь, сдаю анализы. Как только все сделаю, что доктор сказала, обязательно снова к ней запишусь.Инвитро Воронеж на Плехановской
ХорошоЭто был мой повторный прием. Доктор посмотрел мои анализы и сказал продолжать назначенное ранее лечение. Времени специалист уделил мне достаточно. Врач отзывчивая, очень внимательная, объясняет все понятно. Доктора выбрала по отзывам.Медицинский центр Саквояж здоровья
ОтличноМне врач очень понравился. Людмила Владимировна врач от Бога, внимательная, вежливая, спокойная, уравновешенная. На приеме ребенка посмотрела, послушала, лечение необходимое назначила. Через месяц еще на прием приедем.Экспертная Лор Клиника
ОтличноНа приёме доктор меня выслушала и направила на сдачу анализов. После получения результатов анализов я запишусь к специалисту на повторный приём для того, чтобы она написала своё заключение и указала можно мне делать прививку или же нет. Врач внимательный, доброжелательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Экспертная Лор Клиника
ОтличноЯ обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, оценила наше предыдущее лечение, назначила новое и дала свои рекомендации. Врач внимательный, отзывчивый, квалифицированный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно, потому что врач мне понравилась. Качеством приёма мы остались довольны.Инвитро Воронеж на Плехановской
ХорошоДоктор вежливый и внимательный. Она нас выслушала, посмотрела пациента, объяснила что с ребёнком и дала определённые направления как дальше действовать.Инвитро Воронеж на Плехановской

⚕️ Маховая Людмила Владимировна - врач аллерголог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Занимается заболеваниями, связанными с нарушением деятельности иммунной системы. Принимает пациентов с острой и хронической формой аллергии, бронхиальной астмы. Подбирает схемы терапии при иммунодифицитных состояниях, ВИЧ, герпесвирусной инфекции, сезонной аллергии.Подробная информация о враче
Аллерголог
      Метеоризм
Иммунолог
      Авитаминоз
  • 1999
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская Государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Коронавирусная инфекция (covid-19) в практике врача: клиника, диагностика, профилактика и лечение"
  • 2018
    "Гастроэнтерология"
  • 2016
    "Аллергология и иммунология"

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • наследственные иммунологические болезни;
  • авитаминоз;
  • аллергический дерматит, конъюнктивит, ринит;
  • бронхиальная астма;
  • дисфункции иммунной системы;
  • поллиноз;
  • пищевая, лекарственная аллергия.
Принимает взрослых в «Экспертная Лор Клиника»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Стоимость приема: 1 350 ₽1500
Принимает детей до 17 лет в «Инвитро Воронеж на Плехановской»
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
Стоимость приема: 1 700 ₽
Принимает взрослых в «Медицинский центр Саквояж здоровья»
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А
Стоимость приема: 1 800 ₽2000