Мачнев Юрий Алексеевич

Мачнев Юрий Алексеевич

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 23 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Медика на Революции»

г. Воронеж ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

⚕️Мачнев Юрий Алексеевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония(ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор внимательный. Юрий Алексеевич провел осмотр, выяснил проблему и показал где блок.
Врач очень хороший, он послал меня на анализы и сделать МРТ, внимательно осмотрел, выслушал. Всё, что я хотела, то и получила. Я осталась очень довольна и я обязательно пойду к нему ещё.
Доктор обходительный и внимательный! Врач нам смотрел спину и вправлял позвонки, с одного раза, как нам врач сказал, особого результата не будет, надо несколько раз посетить его. Доктор нам дал рекомендации.
Я знала о методах лечения мануального терапевта, мне нужна была терапия в виде массажа. Я собираюсь продолжать ходить на приемы, так как он назначил продолжить мануальную терапию. Врач спокойный, рассудительный, внимательно меня выслушал, все говорил в основном по делу. Произвел хорошее общее впечатление.
Мне понравилось. Доктор очень внимательный, рассказал все, что меня беспокоит, выписал мне лекарства.
Просто шикарный врач! Очень хороший, внимательный и достойный. Молодец! Юрий Алексеевич провел процедуры, очень внимательно все выслушал, долго меня принимал. Мне уже стало лучше.
Вежливый, уважительный и спокойный врач. Он назначил мне анализы. Я пойду еще раз.
Как доктор все рассказал, как поговорил, все отлично. Доктор хороший, добрый, внимательно, все подробно расспросил, все мелочи. Сколько я по врачам хожу, таких врачей очень мало.
Все было по существу. Нам расписали рекомендации и дали советы. Общение было корректное и вежливое.
Хорошо приняли, хороший прием. всё мне понравилось. Надеюсь, что лечение пойдет на пользу. Очень много было вопросов, касаемых проблемы, в правильной постановке диагноза. Очень удобно, рядом с работой, прям две минуты.
Доктор достаточно внимателен к пациенту. Меня вполне устроила его методика диагностики. Он внимательно выслушал то, что я хотела ему сказать. Доктор дал мне определенные советы. Теперь мне нужно будет сходить и сдать анализы. Доктор порекомендовал мне конкретную клинику, где я могу сдать анализы, чтобы описание МРТ было более точное. Потому что я ему рассказала, где я в прошлый раз делала, меня не устроило описание. И на основании этого он назначит или не назначит лечение. Это уже будет зависеть от анализов. В клинике мне не понравилось то, что там обшарпанные стены, покрашенные краской, и краска начала отваливаться в помещении, где находится доктор. Мне есть с чем сравнивать. Я уже отвыкла от этого. Персонал общался нормально.
Качество приёма хорошее. На приёме у врача мне всё понравилось. Врач компетентный и профессиональный.
Юрий Алексеевич проводил постизометрическую релаксацию, процедурой я остался полностью доволен.
У нас был первичный прием, поэтому пока тяжело о чем-то говорить. Приемы наши мы продолжим. Общее впечатление положительное.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87 г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А 8 (473) 257-41-08

Щеблыкина Е. В.

Невролог · Врач высшей категории · 25 лет

Тюкавина С. П.

Невролог · · 49 лет

Воротников Г. Д.

Невролог · Врач высшей категории · 26 лет

Купцов М. А.

Невролог · Врач первой категории · 12 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Каликина Т. А.

Невролог · Врач высшей категории · 34 года

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Смелянец М. А.

Мануальный терапевт · Врач первой категории · 8 лет