Любасова Галина Васильевна

Любасова Галина Васильевна

Грамотный доктор у которого большой опыт работы. Она очень много времени уделила беседе, все рассказала, оказала помощь и назначила уколы, после которых мне стало легче.
Врач хорошо ко мне отнеслась. Она со мной поговорила, все рассказала, что интересовало, посмотрела анализы и дала назначения. Я ещё обращусь к этому доктору.
Хороший, опытный, добродушный, отзывчивый и профессиональный доктор. Она все рассказала и ответила на мои вопросы.
Внимательный и доброжелательный доктор. Заболевание мое за то количество времени, которое мы с ней общались не решаемо, но процесс улучшения уже пошел и виден. В целом посещением и общением с доктором я довольна, и у меня остались только положительные эмоции.
Профессиональный доктор с большим опытом. У меня была консультация по моему заболеванию, после которой мне нужно сдать анализы, чтобы понять причину. Специалист обратила внимание на те нюансы, на которые не обратила внимания другой доктор. Я буду продолжать лечение, только у нее!
Галина Васильевна внимательный врач. Она хорошо приняла нас, выслушала, все рассказала и назначила анализы.
Это был первичный визит. Доктор внимательный. Она выслушала меня, дала направление на анализы, для определения диагноза и дальнейшего лечения. Приду на повторный прием.
У врача хорошее отношение к пациенту. Она внятно, понятно рассказала о моей болезни, что произошло, какое лечение нужно, какие анализы надо сдать и сказала сделать МРТ. Я еще приду на повторный прием к этому доктору! Если кому - то понадобится ревматолог, я порекомендую ее!
У доктора доброе отношение, что важно для пациента пожилого возраста, стремление узнать состояние других показателей, помимо своей специальности. На мой не медицинский взгляд я оценю приём хорошо, ближе к отличному и у меня не возникло вопросов касательно диагноз и назначений врача.
7.0
Это был первичный прием, доктор внимательно выслушала, и мне были назначены анализы. У меня был неприятный запах изо рта, нужно было выяснить причину, но пока мы только в процессе.
1.0
Плохо
Все ужасно, зря потратила деньги. Врач нечего мне не сказала, когда я задала вопрос, она посмотрела в компьютере, я так же сама могла дома посмотреть. Очень долго ждала в регистратуре.
Мне все очень понравилась. Галина Васильевна очень хороший и очень внимательный врач.
Нам всё понравилось. Нас всё устроило. Хороший доктор. Внимательная, отзывчивая женщина. Знает свою профессию.
Прием прошел очень хорошо. Все на высшем уровне. Доктор нам очень понравилась. Она приветливая, внимательная. Все, что хотели узнать, все нам рассказала и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще.
Внимательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, направила на анализ. У меня вопрос не по ее специальности, но сам прием - хороший.
Всё понравилось. Врач внимательный. Диагноз она не смогла поставить, так как нет анализов, но всё выписала, дальше посмотрим. В целом всё замечательно, всё вовремя, вежливо, культурно.
Отличный доктор. Очень хорошая женщина, всё выслушала. Грамотный доктор. Она мне сразу всё объяснила, рассказала понятно. Незнающий по медицине всё равно поймет. Довольна, теперь буду к ней ездить.
Прекрасный специалист. Мне очень помогла. Сразу все увидела, рассказала план лечения и рекомендовала профилактику. Сразу провела процедуру снижающую боль.
Хороший доктор. У меня только самые лестные отзывы. Галина Васильевна - отличная женщина с большим опытом работы, хороший терапевт.
Прием был хороший. Доктор сделала укол, мне помогло, назначила анализы. Очень хорошо все было.

⚕️Любасова Галина Васильевна - врач терапевт, стаж 34 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, ревматического артрита, системной склеродермии и других заболеваний соединительной ткани. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит;
  • ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б