Лепендин Максим Валентинович

Лепендин Максим Валентинович

Добродушный доктор. На первой консультации он назначил мне анализы и прописал лечение. Приемом у этого специалиста я остался доволен.
Очень добрый, понимающий своё дело и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов и качественно всё объяснил.
Хороший человек, хороший специалист. Он отлично меня принял, назначил лечение, ещё будет повторный осмотр. Прием прошел комфортно.
5.0
Прием был неплохой. Доктор хорошо все сделал. Максим Валентинович доброжелательный врач.
Максим Валентинович отзывчивый врач. Он вник в суть проблемы, проконсультировал меня и назначил сдачу анализов. Ничего лишнего мне прописано не было. Я доволен!
Хороший и внимательный врач. Он опросил меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Квалифицированный врач. Он меня профессионально проконсультировал и назначил сдачу анализов. Я доволен!
Доктор все понятно объяснил, как есть. Мне очень понравилось, как Максим Валентинович провел прием! Я обязательно порекомендую его!
Вежливый и компетентный врач. Видно, что он разбирается во всех вопросах. Доктор быстро назначил лечение и на понятном языке все объяснил. Я доволен!
Максим Валентинович хороший специалист. Он мне всё доступно обьяснил о лечении.
Вежливый, аккуратный, знающий и очень внимательный врач. Он тщательно все выслушала, все рассказал, подсказал, что делать, дал советы и персонально все расписал. Я пойду повторно к этому доктору!
Максим Валентинович вежливый врач и профессионал своего дела, который знает подход к каждому пациенту. Он дал мне точные рекомендации, на основании анализов поставил диагноз и выписал рецепты.
Грамотный специалист. Он хорошо разъяснил, какие могут последствия, какой у меня диагноз, дал рекомендации и назначил пройти анализы. Буду обращаться постоянно к этому врачу.
Таких внимательных докторов я еще не встречал! Он вовремя принял меня, полностью вник в ситуацию, назначил адекватное лечение, подробно рассказал, что делать дальше и нарисовал на картинках. Я всем советую, у кого возникнут проблемы, все бросать и ехать именно к этому врачу!
Врач грамотный и компетентный в своей профессии. Он мне все хорошо обьяснил по моей сложной ситуации. Доктор направил меня в стационар, так как другого выхода он не видел.
Внимательный, очень грамотный и чуткий специалист, он такой, каким должен быть доктор! Врач дал хорошие рекомендации по большому спектру вопросов и проблем, которые у меня были. Я бы рекомендовал любому человеку обратиться к нему!
Доктор очень внимательный, знающий своё дело. Консультация прошла в полном объёме, врач назначил обследование и медикаментозное лечение.
Доктор вежливый, хорошо ко мне отнесся, приятно с ним общаться, понимающий, все выслушал, объяснил и посоветовал, что нужно делать.
Я очень осталась довольна доктором. Мне очень понравилось его обращение со мной, профессионализм.
Мне все понравилось, все хорошо, все устроило. Доктор очень приветливый, очень доходчиво все описывает, как это лечиться, что это такое, грамотный человек.

⚕️Лепендин Максим Валентинович - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение всех урологических и андрологических заболеваний. Подробная информация о враче

• Проводит диагностику и лечение всех урологических и андрологических заболеваний.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124