distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Леонова Елена Владимировна

91% пациентов рекомендует врача 12 отзывов

Леонова Елена Владимировна

• Стаж 28 лет
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Очень вежливый, профессиональный и коммуникабельный врач. Доктор выслушала мою проблему и проверила зрение. На нескольких аппаратах проверяли по моей проблеме. Она всё подробно, доступно мне объяснила, дала рекомендации и назначила, что мне нужно. Всё в распечатанном виде. Я осталась довольна.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоброжелательный и позитивный врач. Приём прошёл результативно и доктор помогла в решении моего вопроса. Я довольна и получила всё, что хотела!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПрофессиональный доктор, который умеет работать с людьми. Она все толково, подробно и доходчиво нам объяснила по проблеме и прописала лечение.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВрач очень хороший. Она все доступно нам объяснила. Мы еще приедем на прием к доктору.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноСпасибо большое. Врач все доступно объяснила и помогла.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноЕлена Владимировна провела осмотр и выписала мне капли. Я довольна!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОчень внимательный доктор. Она понравилась мне своим профессионализмом. Врач помогла в решение моего вопроса.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноМы дошкольники, на следующий год нам в первый класс и ребенок стал жаловаться, что не видит мелкие клеточки. Доктор нам пояснил, что у нас астигматизм двух видов и со зрением плоховато. Нам нужно будет носить коррекционные очки. Она знает как найти контакт с ребенком. Доктор очень хороший, опытный. Грамотная женщина. Отличный специалист, знающий своё дело. Мы ещё к ней пойдем на прием.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноХороший, приятный доктор. Назначила лечение, начинаю выздоравливать. Всё в порядке. Главное, что выздоравливаю. Пойду ещё на повторный прием.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВрач нормально приняла меня, посмотрела глаза, сказала, что у меня очень хорошее зрение. Елена Владимировна выписала мне лекарство от аллергической реакции. Нормальный, традиционный прием. Доктор с задачей справилась.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноХороший доктор, внимательная. Хорошо приняла, сама меня вышла и встретила.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ХорошоДиагноз поставили, дополнительные мероприятия провели и, в принципе, я остался доволен, внимательная врач.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

⚕️ Леонова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 28 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Конъюнктивит
      Нарушения рефракции и аккомодации
      Халязион
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт
  • 2014
    "Профпатология", Северный государственный медицинский университет
  • 2013
    "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи", Северный государственный медицинский университет
  • 2013
    "Офтальмология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • Окулист (офтальмолог), клиника "Эксперт"
    Воронеж
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Стоимость приема: 1 500 ₽