Леонова Елена Владимировна

Леонова Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️Леонова Елена Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт

2014
"Профпатология", Северный государственный медицинский университет
2013
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи", Северный государственный медицинский университет
2013
"Офтальмология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Окулист (офтальмолог), клиника "Эксперт"
Воронеж

• косоглазие;
  • ячмень.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Доброжелательный и позитивный врач. Приём прошёл результативно и доктор помогла в решении моего вопроса. Я довольна и получила всё, что хотела!
Профессиональный доктор, который умеет работать с людьми. Она все толково, подробно и доходчиво нам объяснила по проблеме и прописала лечение.
Врач очень хороший. Она все доступно нам объяснила. Мы еще приедем на прием к доктору.
Спасибо большое. Врач все доступно объяснила и помогла.
Елена Владимировна провела осмотр и выписала мне капли. Я довольна!
Очень внимательный доктор. Она понравилась мне своим профессионализмом. Врач помогла в решение моего вопроса.
Мы дошкольники, на следующий год нам в первый класс и ребенок стал жаловаться, что не видит мелкие клеточки. Доктор нам пояснил, что у нас астигматизм двух видов и со зрением плоховато. Нам нужно будет носить коррекционные очки. Она знает как найти контакт с ребенком. Доктор очень хороший, опытный. Грамотная женщина. Отличный специалист, знающий своё дело. Мы ещё к ней пойдем на прием.
Хороший, приятный доктор. Назначила лечение, начинаю выздоравливать. Всё в порядке. Главное, что выздоравливаю. Пойду ещё на повторный прием.
Врач нормально приняла меня, посмотрела глаза, сказала, что у меня очень хорошее зрение. Елена Владимировна выписала мне лекарство от аллергической реакции. Нормальный, традиционный прием. Доктор с задачей справилась.
Хороший доктор, внимательная. Хорошо приняла, сама меня вышла и встретила.
Диагноз поставили, дополнительные мероприятия провели и, в принципе, я остался доволен, внимательная врач.

Григорьева Светлана Борисовна Стаж 40 лет
Коробкина Татьяна Вячеславовна Стаж 20 лет
Бородина Ольга Евгеньевна Стаж 10 лет
Медицинский центр Эра г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Черных Евгения Николаевна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, Генерала Лизюкова
Шабанова Ирина Петровна Стаж 6 лет
8.4