Леденёва Надежда Ивановна

Леденёва Надежда Ивановна

Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Надежда Ивановна направила меня к другому специалисту.
Надежда Ивановна очень внимательный доктор. Она взяла у меня все анализы и сказала сдать кровь.
Надежда Ивановна внимательный врач. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Молодой, позитивный, квалифицированный, хороший врач и воспитанная девушка. Она тепло отнеслась ко мне, провела осмотр и назначила сдачу анализов.

⚕️Леденёва Надежда Ивановна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ. Подробная информация о враче

• Все виды чисток (комбинированная, атравматическая, УЗ-чистка, механическая чистка);
  • Уходовые бьюти процедуры;
  • Лечение постакне;
  • Лечение пигментации;
  • Лечение алопеции;
  • Контурная пластика губ, носогубной, носослезной и скуловой области;
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза ботулиническим токсином («Ксеомин», «Диспорт», «Ботокс»);
  • Мезотерапия лица и тела;
  • Биоревитализация; Плазмолифтинг лица и головы;
  • Химические пилинги всех видов;
  • Озонотерапия для лица и тела;
  • Дерматология — удаление новообразований кожи (доброкачественные невусы, папилломы, кератомы, дерматофибромы, телеангиоэктазии).
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29