Леденёва Надежда Ивановна

Леденёва Надежда Ивановна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Леденёва Надежда Ивановна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий кожи, ногтей и волос. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ.

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2016
"Основы трихологии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2015
"Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• Все виды чисток (комбинированная, атравматическая, УЗ-чистка, механическая чистка);
  • Уходовые бьюти процедуры;
  • Лечение постакне;
  • Лечение пигментации;
  • Лечение алопеции;
  • Контурная пластика губ, носогубной, носослезной и скуловой области;
  • Коррекция мимических морщин и гипергидроза ботулиническим токсином («Ксеомин», «Диспорт», «Ботокс»);
  • Мезотерапия лица и тела;
  • Биоревитализация; Плазмолифтинг лица и головы;
  • Химические пилинги всех видов;
  • Озонотерапия для лица и тела;
  • Дерматология — удаление новообразований кожи (доброкачественные невусы, папилломы, кератомы, дерматофибромы, телеангиоэктазии).

Central clinic
г. Воронеж,  ул.Средне-Московская, д. 29

Доктор очень добродушный, спокойный и профессиональный. Она предположила диагноз, все мне рассказала, направила на анализы и прописала лечение, которое помогло. Врач решила проблему! Я благодарна ей!
Очень внимательный, спокойный и уравновешенный врач. Надежда Ивановна направила меня к другому специалисту.
Надежда Ивановна очень внимательный доктор. Она взяла у меня все анализы и сказала сдать кровь.
Надежда Ивановна внимательный врач. Я порекомендую знакомым этого доктора!
Молодой, позитивный, квалифицированный, хороший врач и воспитанная девушка. Она тепло отнеслась ко мне, провела осмотр и назначила сдачу анализов.

Гаджиева Валентина Валентиновна Стаж 22 года
Субботина Татьяна Витальевна Стаж 6 лет
Медицинский центр ПЕРЕСВЕТ г. Воронеж, ул. бульвар Победы, бульвар Победы
8.2
Глазунова Наталья Алексеевна Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Перерушева Юлия Валерьевна Стаж 7 лет
Лечебно-оздоровительный центр Гранд г. Воронеж, ул. Владимира Невского, Владимира Невского
8.4
Шарапова Алина Романовна Стаж 9 лет