distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лебедева Елена Владиславовна

66% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Лебедева Елена Владиславовна

• Стаж 22 года
  • Врач первой категории
от 1 350 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Я выбирала специалиста по отзывам. Меня приняли в назначенное время, без задержек. Доктор Профессиональная и человечная. Она провела осмотр и задавала вопросы. После дала рекомендации и выписала анализы, которые необходимо сдать.
приём в клинике Инвитро Воронеж на Плехановской
phone
Елена Владиславовна очень грамотный врач и хороший специалист. По итогу приёма я получила консультацию, назначения и направления на сдачу анализов. У данного доктора я была не в первый раз.
приём в клинике Медицинский центр Саквояж здоровья
reply arrowОтвет клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" благодарит Вас за высокую оценку работы Елены Владиславовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 06 июня 2022
phone
Елена Владиславовна очень хороший, приятный, отзывчивый и профессиональный специалист, который человечно подошёл к проблеме. Она всё посмотрела, рассказала, обследовала меня и сделала рекомендации. Доктор так же назначила мне лечение и дополнительные обследования. Я осталась очень довольна!
приём в клинике Медицинский центр Саквояж здоровья
reply arrowОтвет клиники
Коллектив медицинского центра "Саквояж Здоровья" от всей души благодарит Вас за то, что поделились опытом посещения Елены Владиславовны. Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили человеческие и профессиональные качества нашего специалиста и остались довольны качеством оказываемых услуг и выданных рекомендаций. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр Саквояж здоровья, 21 октября 2021
⚕️ Лебедева Елена Владиславовна - врач терапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний ревматологического профиля, в том числе системных заболеваний соединительной ткани (системная склеродермия, перекрестные формы склеродермии, диффузный эозинофильный фасциит, склеродемой Бушке, очаговая склеродермия, дермато-полимиозит, синдромом Рейно, ревматоидный артрит, системная красная волчанка, системные васкулиты, анкилозирующий спондилоартрит, остеоартроз, реактивные артриты и др.). Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Подробная информация о враче
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Ревматология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • амбулаторным приемом пациентов ревматологического профиля (артрология и системные ревматические заболевания);
  • диагностикой и лечением ревматологических заболеваний согласно современным стандартам;
  • лечением проблем ревматологических заболеваний: остеоартритов и ревматических воспалительных заболеваний периартикулярних тканей, микрокристаллических артритов, спондилоартритов, воспалительных артропатий, системных ревматических заболеваний (болезнь и синдром Шегрена, ревматоидный артрит, остеоортрозы, плечелопаточный периартрит, подагра, болезнь Бехтерева, узловатая эритема, реактивный артрит, псориатический артрит, боль в спине неуточненного характера, остеопороз, болезнь Лайма, антифосполипидный синдром, системная красная волчанка, системная склеродермия, идиопатические воспалительные миопатии).
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).