distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ларина Татьяна Сергеевна

Л
Л
iconПриём у врача подтверждён

iconПриём у врача подтверждён

Доктор простой в общении. Меня обрадовало, то что врач сказала, будем лечить. Татьяна Сергеевна поговорила с пациентом, сделала перевязку, выписала лекарство. Все понятно объяснила, на все мои вопросы ответила. Меня все это вдохновило. Повторно буду обращаться. Мне все очень понравилось. Я очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Всем рекомендую.
Клиника
Клиника Сова Воронеж
13 мая 2022
Добрый день! Спасибо что высоко оценили работу нашего доктора. Желаем, чтобы у Вас никогда не возникали проблемы со здоровьем! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
⚕️ Ларина Татьяна Сергеевна - врач хирург, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Гнойные заболевания мягких тканей, длительно незаживающие раны, трофические язвы, эпителиальные копчиковые ходы в том числе с абсцедированием. Вскрытие фурункулов, абсцессов, карбункулов, флегмон, панариций, гидраденитов. Консервативное и оперативное лечение заболеваний органов брюшной полости: острый панкреатит, острый холецистит, ЖКБ, пупочная, паховая, бедренная и послеоперационная грыжи, осложненная язвенная болезнь желудка и ДПК, аппендицит, кишечная непроходимость. Удаление атером, липом, фибром, папиллом, невусов. Лечение или удаление стержневых мозолей и вросших ногтей. Консервативное лечение геморроя и анальной трещины. Подробная информация о враче
Хирург
      Флегмона
      Флегмона туловища
      Язвенная болезнь
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Профпатология", Центр последипломного образования медицинских работников
  • 2018
    "Актуальные вопросы хирургии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • Гнойные заболевания мягких тканей, длительно незаживающие раны, трофические язвы, эпителиальные копчиковые ходы в том числе с абсцедированием;
  • Вскрытие фурункулов, абсцессов, карбункулов, флегмон, панариций, гидраденитов. Консервативное и оперативное лечение заболеваний органов брюшной полости: острый панкреатит, острый холецистит, ЖКБ, пупочная, паховая, бедренная и послеоперационная грыжи, осложненная язвенная болезнь желудка и ДПК, аппендицит, кишечная непроходимость;
  • Удаление атером, липом, фибром, папиллом, невусов;
  • Лечение или удаление стержневых мозолей и вросших ногтей;
  • Консервативное лечение геморроя и анальной трещины.
Принимает взрослых в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 1 500 ₽