distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Лахин Владимир Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 18 отзывов

Лахин Владимир Владимирович

• Стаж 36 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел отлично! Доктор очень компетентный. Он меня осмотрел и назначил сдачу анализов. Запишусь к нему на прием ещё раз. Очень вежливый, профессиональный и отзывчивый врач.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсе прошло отлично, специалист хороший. Я его уже порекомендовал. Врач мне назначил лечение, рекомендации, все понятно объяснил. Я к нему приду повторно, мне все понравилось. К этому доктору меня направила супруга, по каким критериям она выбирала, не знаю.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноЯ довольна доктором, очень обходительный и внимательный человек, это при том, что он знающий гастроэнтеролог. Он подходит к пациенту неформально. Я рада, что попала к доктору Лахину, после лечения, которое он назначил, я чувствую улучшения. Специалиста мне посоветовала сестра. Я очень благодарна Владимиру Владимировичу. Он даже провожал меня с добрым напутствием. Очень большой плюс, что доктора можно пригласить к телефону.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноЯ Владимира Владимировича знаю очень давно. Обращалась к нему несколько раз очень давно. За эти годы его профессионализм еще больше вырос. Внимательный, доброжелательный, компетентный и прекрасный врач. Доктор посмотрел результаты предварительного обследования, заполнил медицинскую карту по полному опроснику и провел осмотр. Были определены дальнейшие пути лечения. Я очень довольна приемом. Желаю ему здоровья и как можно меньше пациентов. А зарплата пусть от этого не зависит.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноМне все понравилось. Врач отличный, мне очень понравился, приветливый, дружелюбный, компетентный. По итогу приема доктор назначил сдать необходимые анализы, затем приду на повторный прием.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсе было отлично. Владимир Владимирович доброжелательный, общительный, все доступно объяснял, все рассказал. По итогу консультации мне специалист выписал необходимое лекарство. Буду обращаться повторно, так как хороший врач, разбирается в своей сфере.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсе отлично. Владимир Владимирович все спросил, все рассказал. Хороший врач, внимательный, тактичный. На приеме проверил, выписал лекарство. Все объяснял доступным языком. по итогу приема я получил назначенное лечение.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВладимир Владимирович на приёме мне понятно объяснил лечение и назначил сдать необходимые анализы. Также доктор назначил повторный прием.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноВо-первых, доктор успокоил моё расстройство проблемой. Во-вторых, назначил лечение и направил на дополнительные обследования. Объяснял всю информацию понятно. Владимир Владимирович внимательный, вежливый и компетентный врач. Специалиста подбирала по стажу работы, отзывам и рекомендациям знакомых.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноМне всё понравилось. Владимир Владимирович грамотный, поставил сразу диагноз, назначил дополнительное обследование, рассказал как вести себя в дальнейшем, о приёме пищи. Я рекомендую специалиста. По времени консультация длилась 30 минут, мне этого времени хватило. Доктор меня выслушал, задавал необходимые вопросы.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноНам всё понравилось. Приём прошёл отлично. Замечательный врач не только как специалист, но и как человек. Владимир Владимирович провёл полноценный осмотр и назначил сдать анализы. И по результату анализов, мы придём на повторный приём к данному специалисту.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноНам очень понравился прием. Доктор был очень внимателен, подробно все выяснил, с душой подошел к решению нашего вопроса. Видно, что врач профессионал, он разу же поставил нам диагноз. Мы знали данного врача и специально шли именно к Владимиру Владимировичу.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОчень компетентный и профессиональный в своем деле врач. Он нашел суть проблемы, помог решить ее, все подсказал и указал правильное направление. Я осталась довольна!Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВнимательный и объективный доктор. Владимир Владимирович обследовал меня, выслушал и назначил сдачу дополнительных исследований.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОчень всё понравилось, доктор выше всяких похвал. Он сделал гастроскопию, всё мне расписал, был ко мне внимательный. Это специалист с большой буквы. Я всем рекомендую эту клинику.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноУ меня сложный случай, заболевание такое как гэрб. Доктор сделал гастроскопию, всё рассказал, расписал план лечение и ещё отправил на дополнительные анализы. Я думаю, что он специалист высокого уровня.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктор все хорошо, спокойно, не спеша, квалифицированно все сделал, проконсультировал, сказал, что нужно делать. Мне прием понравился.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноВсё прошло хорошо. Доктор компетентный. Поставил диагноз. Я осталась довольна. Достаточно внимательный врач. Подробно назначил лечение, объяснил.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская

⚕️ Лахин Владимир Владимирович - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.Подробная информация о враче
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Стоимость приема: 2 500 ₽