Кузнецова Юлия Михайловна

Кузнецова Юлия Михайловна

Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
К Юлии Михайловне не первый раз обращаюсь, она прекрасна как человек и как специалист. Она провела полный осмотр, дала рекомендации, выписала перечень необходимых лекарств и сказала как их принимать. Всё на высшем уровне! Как только возникнет ситуация, обязательно к ней обращусь!
Юлия Михайловна чуткий и внимательный доктор. Она провела осмотр и подробно описала лечение.
Замечательный человек и прекрасный доктор! Уверен, с ее помощью и рекомендациями, через пару-тройку дней буду как огурец!
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.

⚕️Кузнецова Юлия Михайловна - врач терапевт, стаж 2 года. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1350 руб.