Кузнецова Юлия Михайловна

Кузнецова Юлия Михайловна

Терапевт Терапевт · Стаж 3 года · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Кузнецова Юлия Михайловна - врач терапевт, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

2018
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н Бурденко

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Дубрава
г. Воронеж,  ул. Московский пр-т, д. 112

Доктор очень вежливый и приятный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение, которое помогает.
Достаточно квалифицированный специалист. Она приняла меня вовремя, провела опрос о возможных симптомах на COVID - 19, произвела осмотр, назначила дополнительные исследования и следующий прием. Я удовлетворена своим посещением!
К Юлии Михайловне не первый раз обращаюсь, она прекрасна как человек и как специалист. Она провела полный осмотр, дала рекомендации, выписала перечень необходимых лекарств и сказала как их принимать. Всё на высшем уровне! Как только возникнет ситуация, обязательно к ней обращусь!
Юлия Михайловна чуткий и внимательный доктор. Она провела осмотр и подробно описала лечение.
Замечательный человек и прекрасный доктор! Уверен, с ее помощью и рекомендациями, через пару-тройку дней буду как огурец!
Доктор хорошая, добрая и искренняя. Она объяснила, что нужно делать, выписала больничный лист и прописала лекарства, которые мне помогли.

Любасова Галина Васильевна Стаж 35 лет
Центр семейной медицины г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Мирзоян Лиля Асцатуровна Стаж 42 года
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, ул.Средне-Московская
Терапевт Врач второй категории
Куприна Светлана Васильевна Стаж 11 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Калинина Ангелина Анатольевна Стаж 13 лет
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская г. Воронеж, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Василевская Ирина Александровна Стаж 9 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Самсонов Сергей Романович Стаж 38 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Никитина Татьяна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова