Кузнецова Татьяна Николаевна

Кузнецова Татьяна Николаевна

Кардиолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Кузнецова Татьяна Николаевна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Аритмия
Сердечная недостаточность
Сердечно-сосудистые заболевания
Стенокардия

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

2015
"Кардиология", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
2011
"Функциональная диагностика.Кардиология", Воронежская государственная академия им. Н. Н. Бурденко
2009
"Кардиология", Научно-исследовательский институт кардиологии им Мясникова
2001
"Кардиология", Воронежская медицинская академия имени Н. Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Европейского кардиологического общества.
Член Российского кардиологического общества.
Член общества РОХИМНЭ.

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Татьяна Николаевна хороший и отзывчивый доктор. Она выписала лекарства. Мы довольны! Рекомендую!
Профессиональный врач, который умеет коммуницировать с тяжелобольными пациентами. Она с первых наших слов поняла проблему. Мы однозначно обратимся к Татьяне Николаевне ещё!
Татьяна Николаевна хороший,добродушный, внимательный и отзывчивый врач. Она дала мне много новой информации и назначила лечение.
Хороший доктор. Она легко коммуницирует с незнакомыми людьми. Врач проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор очень приветливо, спокойно и доброжелательно встретила нас. Все объяснила, рассказала, дала рекомендации, прописала лечение, назначила анализы и сказала какие нужно пройти процедуры. Мы приехали из другой области и остались довольны приемом!
Очень оптимистичный и жизнерадостный человек. Она позитивно настроена! Я шла к этому доктору по рекомендации, получила и услышала все, что хотела и осталась довольна приемом!
Доктор отзывчивая и внимательная. Татьяна Николаевна провела осмотр, опрос, назначила лечение и дополнительные обследования. Она та, которую я хотела бы видеть.
Хорошая и заинтересованная в лечении доктор. Она все доходчиво рассказала, объяснила и подсказала, что делать дальше. Поменяла таблетки, посоветовала провести УЗИ сердца, а потом будет операция.
Хороший и отличный человек. Я вообще пришел на прием к кардиологу в первый раз. Мне ее порекомендовали, я шел целенаправленно и уже посоветовал врача. Специалист осмотрела меня всего, измерила давление, побеседовала, все рассказала, расписала и назначила то, что нужно. Прием продолжался 40 минут. Теперь мне нужно сдать определенные анализы, посмотреть работу сердца под нагрузкой и пойти опять к доктору. Большое спасибо!
Это лучшая врач, которую я видела. Она очень тактичная, общительная, добрая, приятная и грамотная специалист. Доктор провела осмотр, сделал кардиограмму, дала рекомендации и решила мой вопрос. Буду ее советовать всем своим знакомым!
Татьяна Николаевна все пояснила по тем вопросам, которые у нас были, подкорректировала лекарства и дала рекомендации, мы поняли, что мы на правильном пути. Прием был теплый и хороший, мы его оцениваем на "отлично". Врач - очень грамотный, располагающий и доброжелательный человек, знает свое дело, лучший кардиолог!
Очень приятная, внимательная, добрая и грамотная доктор. Она хорошо нас приняла, все рассказала, посоветовала и дала рекомендации.
До этого я лежала в клинике, мне был не очень ясен диагноз, поэтому я приехала к доктору и приехала не зря. С первых минут общения Татьяне Николаевне полностью доверяешь. Она сразу посмотрела меня с диагнозом, которым пришла, предложила мне сделать дополнительные исследования, собрать общую картину моего заболевания, а потом всё это обосновать. Мне понравился её осмотр и в первую очередь общение со мной. Она профессионал, знает своё дело. В следующий раз приду к ней и рекомендую доктора Кузнецову своим друзьям!
Я доктора долго искала. Мне она очень нравится. Врач очень компетентная. Она рассказывает все стороны заболевания, подбирает лекарства, которые помогают, назначает анализы.
У нас только самые хорошие впечатления, доктора знаем давно. Татьяна Николаевна, очень хороший специалист. Мы наблюдаемся у неё уже пять лет, она поставила на ноги моего мужа.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Кондрыкинский Е. Л.