distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузнецова Ольга Николаевна

94% пациентов рекомендует врача 17 отзывов

Кузнецова Ольга Николаевна

• Стаж 35 лет
  • Врач высшей категории
от 1 105 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноМне все понравилось, прием прошел хорошо. Доктор очень внимательная, профессиональная. По итогу приема было назначено лечение и даны рекомендации. Времени мне было уделено вполне достаточно.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПо рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.Детский доктор на Хользунова
ОтличноПрием длился минут пятьдесят. Всё хорошо прошло. Очень хороший врач. Доктор всё рассказала, пояснила и назначила лекарства. А также порекомендовала обратиться еще к другому специалисту. Пройду процедуры и повторно обращусь к ней. Этого врача я могу рекомендовать.Детский доктор на Хользунова
ХорошоУ каждого врача свой подход и свои методы диагностики заболеваний, постановки конкретных диагнозов. Врач, конечно, доброжелательный, позитивный, здесь вопросов нет. Но для себя я поищу другого специалиста, каждый выбирает то, что ему ближе. Всем здоровья!Детский доктор на Хользунова
ОтличноПрием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, провела полный осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на необходимые анализы. Я остался доволен. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации. Посоветовал бы этого врача другим.Детский доктор на Хользунова
ОтличноВсе прошло прекрасно и замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор подробно меня расспросила, посмотрела результаты обследований, проконсультировала и дала рекомендации. Она решила мою проблему. Очень внимательный и дотошный специалист. У меня остались очень хорошие впечатления.Медика на Революции
ОтличноОльга Николаевна грамотный и доброжелательный специалист. На приеме выслушала внимательно мои жалобы, объяснил причину моего недомогания. Персонал на ресепшене был вежлив. Я осталась довольна приемом. Доктора специально не выбирала.Детский доктор на Хользунова
ОтличноПрием хороший. Врач замечательный, внимательно меня слушала, помогла решить мою проблему. Мне все очень понравилось. Ольга Николаевна направила на анализы и назначила лечение. Приду на повторный прием. Рекомендую доктора.Медика на Революции
ОтличноОльга Николаевна вежливая, добрая. На приеме был осмотр и консультация, ответила на все мои вопросы. По итогу приема помогла в решении моей проблеме. Осталась довольна качеством приема.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноДоктора знаем давно, у нее не в первый раз. Ольга Николаевна очень приятная, отзывчивая. Внимательно посмотрела, все рассказала, объяснила, морально поддержала. Положительные отзывы. По итогу мы получили рекомендации на ближайший период, до того, как мы проходим обследование; по обследованию: какие анализы нужно сдать; по питанию, диете, образу жизни.Медика на Революции
ОтличноМне всё понравилось. Этого специалиста я знаю несколько лет. На приёме Ольга Николаевна меня выслушала, провела осмотр, собрала анамнез, направила на исследование и сделала назначение. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОльга Николаевна на приеме провела осмотр, назначила комплекс анализов. Она нашла подход к ребёнку, внимательная, все очень понятно и доходчиво объяснила. Я могла бы этого специалиста порекомендовать знакомым.Детский доктор на Хользунова
ОтличноЯ не первый раз обращаюсь к гастроэнтерологу. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Врач на приеме меня проконсультировала и уделила достаточно времени моей проблеме. Я услышала то, что хотела услышать. Хороший специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.Детский доктор на Хользунова
ОтличноПрекрасный, обходительный, уважительный, внимательный, доброжелательный, скрупулёзный, доктор. Я осталась довольна! У меня самые лучшие впечатления о враче. Она меня выслушала, осмотрела, изучила анализы, выписала рецепты и дала рекомендации. Благодаря Ольге Николаевне я прохожу лечения. У меня уже есть заметные улучшения. Недели через 3 я приду к ней на повторный прием. Я хочу чтобы таких специалистов было как можно больше!Детский доктор на Хользунова
ОтличноПриём теплый, доброжелательный такой же как и врач. Ольга Николаевна по полочкам все разложила, прописала понятное лечение, установила диагноз. Абсолютно понятно всё объясняет, очень внимательная, мне понравилось первичная консультация, обращусь к ней повторно.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноХороший и добрый доктор. Ольга Николаевна улыбалась ребенку, чтоб она не плакала.Клиника доказательной медицины Neplacebo
ОтличноДоктор все осмотрела. Ольга Николаевна выполнила свои функции.Клиника доказательной медицины Neplacebo

⚕️ Кузнецова Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.Подробная информация о враче
  • 1993
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко
  • 1988
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко
  • 1987
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт имени Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Гастроэнтерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор на Хользунова»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Стоимость приема: 1 260 ₽1400
Принимает взрослых в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Стоимость приема: 1 800 ₽
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медика на Революции»
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А
Стоимость приема: 1 105 ₽1300