3 191 501 пациент
Кузнецова Нина Николаевна

Кузнецова Нина Николаевна

Профессиональный и умеющий работать с людьми врач. Она внимательно все выслушала, сделала назначения на исследования и порекомендовала через определенное время прийти повторно после пройденного курса лечения. Спасибо!
Очень высококвалифицированный, опытный и профессиональный врач, который умеет общаться с пациентами. Она выслушала нас, дала советы и назначила лечение. Мы довольны!
Прием замечательно прошел. Врач компетентный. Нашла подход к ребенку. Мы долго говорили, около часа длилась консультация. Она посоветовала, что делать дальше. Спасибо!

⚕️Кузнецова Нина Николаевна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Центр нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 56а
Выезд врача на дом