Кузнецова Елена Сергеевна

Кузнецова Елена Сергеевна

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Подолог

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Central clinic»

г. Воронеж ул.Средне-Московская, д. 29

8 (473) 202-91-25

⚕️Кузнецова Елена Сергеевна - врач венеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по инъекционной косметологии, лазерным и световым методикам в косметологии, аппаратной косметологии. Подробная информация о враче

Акне
Вросший ноготь
Выпадение волос

Аспирантура, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2009
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "лечебный факультет", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2017
"Ремоделирование покровных тканей при помощи тракционной и фракционной лазерной абляции"
2017
"Применение профессиональных препаратов CURASEN и CURASEN Essense"
2017
"Лаеннек — гидролизат плаценты человека"
2016
"Revitalization and Activation Immune System", Hamburg, Germany
2014
2012
"Технология фракционного фототермолиза СO2 на аппарате MIXEL"
2012
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
2010
"Обучение по программе химической завивки и биоламинирования ресниц Perfect Silk Lashes™"
2010
"Контурная пластика препаратами линии Perfecta Derm"
"Моделирующий массаж лица"
2009
"Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)"
2009
"Anti-age и системная эстетическая коррекция", "Эпиляция и электрокоагуляция"
2008
"Подготовка по применению пилингов Fisioderma"
2008
"Обучение методике нанесения медицинского (камуфлирующего) макияжа"
2008
"Обучение методике дерматологического применения пилингов Rhenophase"
2008
"Депиляция теплым и горячим воском"
2007
"Применение косметики производства компании "Анна Лотан"

Инъекционная косметология:
  • мезотерапия;
  • микронидлинг (дермароллерная мезотерапия);
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика (коррекция морщин и складок, объемное моделирование лица, коррекция объема и формы губ);
  • тредлифтинг (нитевой лифтинг, нитевое армирование);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин с помощью инъекций ботокса, лантокса, диспорта, ксеомина, релатокса);
  • ботулинотерапия гипергидроза (коррекция повышенной потливости препаратами ботулотоксина).
Лазерные и световые методики в косметологии:
  • лазерная шлифовка, лазерная перфорация (лазерное омоложение);
  • лазерное удаление новообразований кожи;
  • лазерная эпиляция;
  • фотоомоложение, фототерапия, IPL (лечение нарушений пигментации, сосудистых изменений);
  • ELOS-омоложение, ELOS-эпиляция.
Аппаратная косметология:
  • радиоволновое удаление новообразований кожи;
  • электроэпиляция и электрокоагуляция;
  • ультразвуковая терапия и фонофорез;
  • газожидкостный пилинг;
  • радиоволновая терапия (RF-лифтинг);
  • миостимуляция;
  • микротоковая терапия;
  • гальванические методы в косметологии, дезинкрустация.

Доктор вежливый. Она все хорошо расписала, подробно объяснила и назначила мне лечение.
Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.
7.0
Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.
Вежливый врач. Она посмотрела мою проблему, написала курс лечения, назначила анализ крови и сказала прийти через две недели, если ничего не пройдет. Мне было приятно общаться с этим доктором!
Добрая и отзывчивая врач с золотыми руками. Она провела хороший прием, сделала безболезненно анестезию и прижгла бородавки. Доктор помогла мне!
Внимательная врач. Она оставила о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно рассказала, разъяснила, назначила соответствующее лечение, помогла в проблеме и решила вопрос.
3.0
Ниже среднего
Мне совсем ничего не понравилось, придется обращаться к другому специалисту! Я сильно расстроилась, потратила деньги за прием, а услугу не получила. Доктор не смогла диагностировать заболевание и назначила дорогостоящие анализы. У меня осталось абсолютно негативное впечатления о ней.
7.0
Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.
2.0
Плохо
Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.
Врач меня расспросила, всё мне рассказала, объяснила, назначила анализы. Спасибо ей большое!
Хороший врач. Она все по моей проблеме посоветовала, назначила анализы. Все необходимое я услышала.
Все было на приеме хорошо. Профессионально, быстро и качественно!
г. Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29 8 (473) 202-91-25

Кузьмичева А. С.