distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кузнецова Елена Сергеевна

Цена приёма в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

В целом, консультация прошла нормально. Доктор доступно изложила мне всю информацию, направила на сдачу анализов и осмотр не проводила. Вопросов у меня никаких не осталось. Я бы не обратился к ней повторно. Общение было доброжелательным и тактичным.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Врач оказался дерматовенерологом. Как специалист мне подошла. Все прошло хорошо. Сделали операцию, лечимся. Доктора я не выбирала, я описала проблему и мне ее выбрали. Мне все понравилось. Со мной общалась хорошо, все понятно объясняла и рассказывала, на все вопросы ответила. По итогу приема мы лечимся. Нам предстоит с ней еще долго встречаться. Прием начался вовремя. Данного специалиста могу рекомендовать.

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный врач с хорошими знаниями. Она назначила лечение, объяснила что, как принимать, какие дальше шаги и этапы. Прием длился минут 15. Пока прошло все хорошо.

iconПриём у врача подтверждён

Доброжелательный, профессиональный, вежливый и внимательный врач. При его выборе я ориентировалась на отзывы, оценки и территориальную доступность клиники. Елена Сергеевна меня проконсультировала, рассказала о моем заболевании, назначила лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна качеством приема, безусловно готова порекомендовать этого доктора своим знакомым.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный, образованный, разбирается в симптомах, диагнозах и лечении. Качество приема меня устроило, врач подробно объяснила, из-за чего могло возникнуть заболевание и назначила лечение. При необходимости порекомендую Елену Сергеевну как специалиста своим знакомым.

iconПриём у врача подтверждён

Обратилась к дерматологу Кузнецовой Е.С. и теперь точно могу сказать, что её плохой рейтинг на сайте это не выдумка. Я после отпуска обратилась к дерматологу с тремя проблемами, основная это изменение ногтевой пластины на ногах, зуд волосистой части головы и высыпания на лице, на моё удивление решение этих вопросов заняло 15-20 минут и без дополнительной сдачи анализов, на расстоянии вытянутой руки доктор решила, что на ногтях это грибок и назначила лечение ( прилагаю фото её рекомендаций), решила,что достаточно мыть голову шампунем от выпадения волос, что никакого отношения не имеет к моей проблеме, а вот о лечении угревой болезни, как она её назвала, у меня вообще нет слов, можно ознакомиться с этим огромным списком ниже. Естественно эти назначения меня смутили и я решила обратиться в дерматологический диспансер, как и положено я сдала анализы и оказалось, что ни один из диагнозов частной клиники не подтвердился. Я пишу этот отзыв не для того,чтобы пристыдить врача, а для того, чтобы администрация клиники и сама Кузнецова Е.С. задумались о последствиях ее врачебной деятельности. Бездумное назначение такого лечения может привести к осложнениям, а так же психологической травме пациента в связи с длительностью назначенной терапии, которая не дала бы положительного результата! Я не буду писать о стоимости предложенных мне услуг, так как это частная клиника и они вправе устанавливать свои цены! Я призываю людей не обращаться к этому специалисту, мне страшно представить какие могут быть последствия её неправильного лечения!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор замечательный, внимательный, компетентный и обстоятельный! Лечение было назначено комплексное.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый. Она все хорошо расписала, подробно объяснила и назначила мне лечение.
23 марта 2021
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.
Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор общалась вежливо, непринуждённо, культурно и доступным языком. Елена Сергеевна расписала мне лечение, осмотрела и назначила препараты.

iconПриём у врача подтверждён

Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Елена Сергеевна доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.
Вежливый и доброжелательный врач. Она удалила мне мозоль.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый врач. Она посмотрела мою проблему, написала курс лечения, назначила анализ крови и сказала прийти через две недели, если ничего не пройдет. Мне было приятно общаться с этим доктором!
20 апреля 2020
Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!

iconПриём у врача подтверждён

Добрая и отзывчивая врач с золотыми руками. Она провела хороший прием, сделала безболезненно анестезию и прижгла бородавки. Доктор помогла мне!
11 декабря 2019

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная врач. Она оставила о себе хорошее впечатление. Доктор все подробно рассказала, разъяснила, назначила соответствующее лечение, помогла в проблеме и решила вопрос.
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Мне совсем ничего не понравилось, придется обращаться к другому специалисту! Я сильно расстроилась, потратила деньги за прием, а услугу не получила. Доктор не смогла диагностировать заболевание и назначила дорогостоящие анализы. У меня осталось абсолютно негативное впечатления о ней.
15 августа 2019
Пациентка обратилась к дерматологу по поводу укуса насекомого, предположительно клеща. Согласно стандартам диагностики, необходимо в таких случаях исключить или подтвердить лабораторными методами наличие или отсутствие антител к лайм - боррелиозу или клещевому энцефалиту, без этого анализа определить какое заболевание нельзя, а тем более начинать лечение антибиотиками без лабораторного подтверждения диагноза. В случае положительных результатов иммунологического анализа пишется экстренное извещение в Центр гигиены и эпидемиологии, и пациент направляется на лечение в инфекционную больницу к врачу-инфекционисту. Дерматолог не имеет права, согласно действующему законодательству, лечить опасные инфекционные заболевания. Данный пациент получил услугу, которую оплатил, а именно: консультацию, осмотр поверхности кожи и рекомендации. Пациент оставляет за собой право их исполнения. С уважением, администрация Центральной Клиники
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравилось, как доктор все сделал, но единственное, что мне не понравилось - я не была заранее предупреждена, что нужно будет пить антибиотики, какие могут быть последствия вмешательства, если бы я знала это раньше, возможно я не стала бы делать ребенку такое хирургическое вмешательство. Врач удалила бородавки на подошве у ребенка, как она все сделала, у меня нет никаких претензий. Ребенок был напуган, никаких успокаивающих мероприятий она не проводила, она делала свою работу, успокаивала ребенка я. Не все обучены психологической помощи, так что тут тоже нет претензий, но факт остается фактом. Елена Сергеевна - хороший специалист, свою работу знает.

iconПриём у врача подтверждён

Врач спросила на что у меня жалобы, после этого она отметила на листе только какие анализы мне нужно сдать и отправила на ресепшен для расчета их стоимости. Мне не был сделан даже первичный осмотр. Получается, что тебе фактически ничего не делают и ты не понимаешь зачем ты вообще пришел. Так же я не понимаю как она могла назначить анализы, не осмотрев, а просто взглянув на пациента. Я остался недоволен.
20 ноября 2018
Александр, добрый день. Спасибо Вам за столь полный и подробный отзыв. Пришлите ваши данные на почту (адрес можно уточнить в клинике или на сайте) и по результату рассмотрения вашей жалобы мы пришлем Вам ответ. (срок рассмотрения 2-3 дня).

iconПриём у врача подтверждён

Приём прошёл хорошо. Доктор приняла меня, задала вопросы о том с какой проблемой я пришёл, провела обследование и назначила лечение. Врач понравилась, она добрая, хорошая и отзывчивая.

iconПриём у врача подтверждён

Врач меня расспросила, всё мне рассказала, объяснила, назначила анализы. Спасибо ей большое!
Клиника
⚕️ Кузнецова Елена Сергеевна - врач венеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1 105 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по инъекционной косметологии, лазерным и световым методикам в косметологии, аппаратной косметологии. Подробная информация о враче
Дерматолог
      Дерматит контактный
Трихолог
      Выпадение волос
  • 2017
    Аспирантура по специальности "Дерматолог", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2007
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Ремоделирование покровных тканей при помощи тракционной и фракционной лазерной абляции"
  • 2017
    "Применение профессиональных препаратов CURASEN и CURASEN Essense"
  • 2017
    "Лаеннек — гидролизат плаценты человека"
  • 2016
    "Revitalization and Activation Immune System", Hamburg, Germany
  • 2014
  • 2012
    "Технология фракционного фототермолиза СO2 на аппарате MIXEL"
  • 2012
    "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине"
  • 2010
    "Обучение по программе химической завивки и биоламинирования ресниц Perfect Silk Lashes™"
  • 2010
    "Контурная пластика препаратами линии Perfecta Derm"
    "Моделирующий массаж лица"
  • 2009
    "Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)"
  • 2009
    "Anti-age и системная эстетическая коррекция", "Эпиляция и электрокоагуляция"
  • 2008
    "Подготовка по применению пилингов Fisioderma"
  • 2008
    "Обучение методике нанесения медицинского (камуфлирующего) макияжа"
  • 2008
    "Обучение методике дерматологического применения пилингов Rhenophase"
  • 2008
    "Депиляция теплым и горячим воском"
  • 2007
    "Применение косметики производства компании "Анна Лотан"
Инъекционная косметология:
  • мезотерапия;
  • микронидлинг (дермароллерная мезотерапия);
  • биоревитализация;
  • биоармирование;
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика (коррекция морщин и складок, объемное моделирование лица, коррекция объема и формы губ);
  • тредлифтинг (нитевой лифтинг, нитевое армирование);
  • ботулинотерапия (коррекция мимических морщин с помощью инъекций ботокса, лантокса, диспорта, ксеомина, релатокса);
  • ботулинотерапия гипергидроза (коррекция повышенной потливости препаратами ботулотоксина).
Лазерные и световые методики в косметологии:
  • лазерная шлифовка, лазерная перфорация (лазерное омоложение);
  • лазерное удаление новообразований кожи;
  • лазерная эпиляция;
  • фотоомоложение, фототерапия, IPL (лечение нарушений пигментации, сосудистых изменений);
  • ELOS-омоложение, ELOS-эпиляция.
Аппаратная косметология:
  • радиоволновое удаление новообразований кожи;
  • электроэпиляция и электрокоагуляция;
  • ультразвуковая терапия и фонофорез;
  • газожидкостный пилинг;
  • радиоволновая терапия (RF-лифтинг);
  • миостимуляция;
  • микротоковая терапия;
  • гальванические методы в косметологии, дезинкрустация.