Куянцева Ольга Ивановна

Куянцева Ольга Ивановна

Невролог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · от 1600 р. Цена приема в клинике

⚕️Куянцева Ольга Ивановна - врач невролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на профилактике, диагностике и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, заболеваний позвоночника различной этиологии, заболеваний, связанных с патологическими врожденными или приобретёнными изменениями сосудов головного мозга, с нарушением мозгового кровообращения, заболеваний, связанные с последствиями различных травматических повреждений центральной и периферической нервной системы и др.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Специализируется на профилактике, диагностике и лечение заболеваний:
  • центральной и периферической нервной системы;
  • заболеваний позвоночника различной этиологии;
  • заболеваний, связанных с патологическими врожденными или приобретёнными изменениями сосудов головного мозга, с нарушением мозгового кровообращения;
  • заболеваний, связанные с последствиями различных травматических повреждений центральной и периферической нервной системы.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Доктор компетентный. У меня был первичный приём. Врач выслушала все проблемы, осмотрела меня, померила давление, дала рекомендации и назначила обследования.
Вежливый и понимающий доктор. Все было очень качественно и удобно!
Ольга Ивановна выслушала меня и осмотрела. Я довольна!
Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она все мне рассказала, назначила обследование, дала рекомендации и посоветовала сходить к другим специалистам, чтобы узнать нет ли противопоказаний по лечению. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень хороший и внимательный доктор. Я была у нее первый раз. Врач все посмотрела, рассказала, какая ситуация со мной происходит и посоветовала лечение.
7.0
Ольга Ивановна решила мою проблему. Я довольна.
Ольга Ивановна хороший врач. Она мне всё обьяснила и рассказала.
Хороший доктор. Она внимательно подошла к проблеме, поговорила со мной, изучила все бумаги, которые были на руках. Провела осмотр, назначила дополнительное обследование, сказала сдать анализы и выписала некоторые таблетки. Я полностью удовлетворен приемом!
Очень внимательный и добрый доктор. Она внимательно выслушала мою проблему, назначила мне лечение и я вышла довольной, с улыбкой на лице.
Ольга Ивановна доброжелательный и внимательный врач. Я записалась к ней через знакомых. Доктор провела со мной беседу, сделала тесты и выписала лечение.
Очень хорошая, добрая, располагающая к себе и внимательная врач. Она все спросила, досконально посмотрела сына, успокоила нас. Все объяснила, если что - то было не понятно, еще раз повторяла, показала какую гимнастику и упражнения надо делать, выписала уколы и таблетки. Мы остались довольны!
Ольга Ивановна очень внимательная, обстоятельная женщина. Она всё расспросила, осмотрела, дала дальнейшие рекомендации и назначения, так же отправила на дальнейшие обследования. Мне всё было предельно ясно.
Я очень довольна, очень приятно было общаться с ней, грамотный специалист. Вчера мне помогла, я сегодня спала без боли, спасибо ей большое. Я уже советую этого врача своим знакомым, друзьям и родственникам, реальная помощь есть. У меня грыжа шейного отдела, доктор нажимала на болевые точки, подсказала гимнастику, мы дальше продолжаем лечение, у нас сегодня ударно-волновая терапия, будем пробовать пока без операции. Ольга Ивановна очень внимательный и приятный врач.
Доктор очень внимательная и квалифицированная. На приеме у меня поднялось давление, она мне сразу оказала помощь, сделала укол. Также у меня хроническое заболевание, нарушение мозгового кровообращения и остеохондроз, я длительное время страдаю от этого. Она выслушала меня, назначила новые препараты, назначения расшифровала и продублировала с латыни на русский.
Врач нормально меня приняла, выслушала, расписала лечение. У меня была боль в спине, она расписала мне лечение, сказала какие уколы делать, посоветовала сделать рентген. Врач приятная в общении, очень обходительная, внимательная.
Я в восторге от этого доктора. У меня нет слов! Она очень умный человек. У нее прекрасная база данных. Я буду ее всем настоятельно советовать.
Всё прошло нормально, доктор доброжелательная, выписала лечение, сейчас все прохожу. Нареканий никаких нет.
Все положительно. Я всем доволен. Ольга Ивановна все спросила, узнала у меня, помогла, подсказала, назначила лечение.
Все понравилось. Все было прекрасно. Доктор дала мне советы. На все мои вопросы она ответила.
Доктор приятная, вежливая, все объяснила обстоятельно, все было понятно, назначила лечение. Я довольна.

Невролог
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Проничева Ирина Игоревна Стаж 11 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Купцов Михаил Алексеевич Стаж 12 лет
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, улица Генерала Лизюкова
Фирсова Людмила Митрофановна Стаж 32 года
Медицинский центр Эра г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Невролог Врач второй категории
Пуртова Эмма Алексеевна Стаж 4 года
Артромед г. Воронеж, ул. Ипподромная, Ипподромная
Фирсова Людмила Митрофановна Стаж 31 год
Инвитро Воронеж на Лизюкова г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, ул. Генерала Лизюкова
Невролог
Быкова Валерия Александровна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект