Кутищев Алексей Юрьевич

Пластический хирург · Челюстно-лицевой хирург

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Кутищев Алексей Юрьевич - врач пластический хирург, стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оказанием неотложной хирургической помощи при острых воспалительных заболеваниях и травматических повреждениях челюстно-лицевой области, выполняет плановые оперативные вмешательства (удаление новообразований). Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Хирург", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2015
"Пластическая хирургия"
2013
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
"Воспалительные процессы и травмы ЧЛО"
2012
"Реконструктивная хирургия сердца и сосудов"
2012
"Актуальные вопросы хирургии"
2008
"Воспалительные процессы и травмы ЧЛО"
2007
"Сердечно-сосудистая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2007
"Актуальные вопросы хирургии"
2003
"Челюстно-лицевая хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

• Оказание неотложной хирургической помощи при острых воспалительных заболеваниях и травматических повреждениях челюстно-лицевой области;
  • выполнение плановых оперативных вмешательств: удаление новообразований;
  • радикальные операции верхнечелюстных пазух, экстирпация боковых и срединных кист шеи, устранение посттравматических деформация лицевого скелета;
  • ведение амбулаторного приема и диспансеризации пациентов;
  • современные методы диагностики и лечения заболеваний челюстно-лицевой области;
  • внедрение в практическую хирургию новейших программ диагностики и лечения осложнений воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области и шеи (внутричерепные осложнения, контактный одонтогенный медиастинит, сепсис);
  • проведение селективной иммунокоррекции у больных с воспалительными заболеваниями лица и шеи.

Достаточно компетентный доктор. Он меня принял немного раньше назначенного времени, направил на обследование и по его результатам проконсультировал. Мы договорились с врачом о повторной встрече в марте. Я буду обращаться к этому специалисту!
Доктор прекрасный, очень хороший, внимательный, порядочный, обходительный, профессиональный, мастер своего дела.
Положительный доктор. Мне он очень понравился. Алексей Юрьевич посчитал, что в операции я не нуждаюсь, направил меня к косметологам, где мне дали рекомендации.
Мне понравилось. Приём был очень хороший, доктор принял замечательно. Очень понравилось как приняли, как оформили, посмотрели, что порекомендовали.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Никулин А. А.