Куташова Людмила Анатольевна

Куташова Людмила Анатольевна

Гастроэнтеролог · Эндокринолог · УЗИ-специалист Гастроэнтеролог Эндокринолог УЗИ-специалист · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Куташова Людмила Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Специализируется на проведении УЗИ органов брюшной полости, забрюшинного пространства, поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Диагностика и лечение заболеваний:

• пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Специализируется на диагностике и лечении:
  • метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • патология гипоталамо-гипофизарной системы;
  • патология щитовидной железы, надпочечников;
  • заболевания костно-минерального обмена;
  • скрининг поздних осложнений сахарного диабета;
  • контроль компенсации и проведение коррекции сахароснижающей терапии (пероральной и инсулинотерапии).

Медицинский центр Сиена-Мед
г. Воронеж,  ул. 60 Армии, 22-Б

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдаемся у Людмилы Анатольевны Куташовой уже год, сынишка говорит это самый добрый доктор, я с ним согласен и добрая и знает свое дело. Пришли к ней по рекомендации из-за проблем со сном, сейчас все хорошо и засыпаем быстро и сон крепкий. Никаких лишних назначений, все по делу. И, главное, результативно.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Меня зовут Татьяна. В января 2021 года у моей 63 - летней мамы случился ишемический инсульт. Когда мы выписались домой из больницы, казалось, что все самое страшное позади, и теперь предстоит только реабилитация. Но мама постоянно на что то жаловалась, то голова болит, то давление скачет, то ни с того ни с сего расплачется, меня это стало настораживать, и я решила проконсультироваться с врачами дополнительно. К моему счастью, судьба свела нас с Людмилой Анатольевной Куташовой. Доктор детальнейшим образом изучила все медицинские документы, назначения, расспросила о жалобах. И только после этого назначила лечение, которое учитывало и все перенесенные заболевания, и возраст пациента, и сочетания с препаратами, которые мама уже принимала. Честно скажу, я не часто сталкивалась с таким обстоятельным и ответственным подходом врача к ситуации. Причем Людмила Анатольевна предупредила, что может понадобиться корректировка дозировок и препаратов, поэтому разрешила звонить ей. Так что мы с ней все время были на связи. Низкий поклон Людмиле Анатольевне за профессионализм, за человеческое участие и поддержку. Доброго Вам здоровья и успехов в Вашем таком нелегком труде!

Лахин Владимир Владимирович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская г. Воронеж, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Гастроэнтеролог Врач второй категории
Бережная Светлана Ивановна Стаж 27 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Кузнецова Ольга Николаевна Стаж 34 года
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская г. Воронеж, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Ватутина Валерия Сергеевна Стаж 11 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Разинкова Юлия Павловна Стаж 10 лет
SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, Ленинский проспект
Никитина Татьяна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Цурган Галина Викторовна Стаж 29 лет
Медицинский центр Саквояж здоровья г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Сафонов Игорь Дмитриевич Стаж 33 года