distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Курдесова Елена Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Курдесова Елена Сергеевна

от 1 170 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВсе прошло по делу и оперативно. Елена Сергеевна выслушала нас, дала рекомендации и назначила минимальное лечение. Прием длился 15 минут. Приятная и общительная. Единственный, но незначительный минус, это то, что доктор не смог установить контакт с 5 летним ребенком. Но все, что нам было нужно, она все сделала. Просто хотелось, чтобы она отнеслась более внимательно к ребенку. Повторно к ней обратимся, потому что уже были у этого врача и нам все понравилось.Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120
ОтличноОчень приветливый, доброжелательный, вовлечённый в процесс и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы и успокоила меня. Врач также осмотрела пациента, проконсультировала и назначила нам лечение. Надеюсь лечение подействует и все будет хорошо. Было сделано все, что необходимо.Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120

⚕️ Курдесова Елена Сергеевна - врач дерматолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Основные направления в работе: дерматологический прием пациентов, диагностика и лечение заболеваний: псориаза, атопический дерматит, аллергические дерматиты, угревая болезнь и другие заболевания сальных и потовых желез, вирусные заболевания кожи (герпес), гнойничковые заболевания, дерматозы различной этиологии (экземы), детский дерматолог, диагностика (дерматоскопия). Косметологический прием пациентов: консультация врача косметолога, проведение ультразвуковой и атравматической чистки лица, пилинг лица, инъекционные методики: биоревитализация и мезотерапия.Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Ботулинотерапия в косметологии", Центр врачебной косметологии и пластической хирургии
  • 2017
    "Косметология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Основные направления в работе:
  • дерматологический прием пациентов;
  • диагностика и лечение заболеваний: псориаза, атопический дерматит, аллергические дерматиты, угревая болезнь и другие заболевания сальных и потовых желез, вирусные заболевания кожи (герпес), гнойничковые заболевания, дерматозы различной этиологии (экземы), детский дерматолог, диагностика (дерматоскопия);
  • косметологический прием пациентов: консультация врача косметолога, проведение ультразвуковой и атравматической чистки лица, пилинг лица, инъекционные методики: биоревитализация и мезотерапия.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте, 120»
г. Воронеж, ул. пр. Московский, 120
Стоимость приема: 1 170 ₽1300