Купцова Галина Николаевна

Купцова Галина Николаевна

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательно меня выслушала, мою проблему, очень подробно мне все объяснила, все тщательно меня спросила. Уделила достаточно много времени мне. Показалось, что доктор квалифицированная, внимательная. Мне все понравилось.
Врач детально смотрит, объясняет. Разъясняет хорошо, примерно, как преподаватель в институте. На все вопросы, которые у меня были, она всё рисовала, показывала, объясняла.
Хорошее мнение осталось о приёме. Врач отзывчивый, на все вопросы ответила, всё очень понравилось. Мне понравилось. Я думаю, что он профессионал своего дела.
В качестве специалиста по похудению порекомендовали именно Галину Николаевну. Врачом очень довольна. Спустя две недели результат чувствуется.

⚕️Купцова Галина Николаевна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)