Купцова Анна Анатольевна

Купцова Анна Анатольевна

Анна Анатольевна очень приятный и компетентный доктор. Она была внимательна к моей проблеме, дала рекомендации и всё доступно обьяснила. Врач решила мой вопрос. Я довольна и пойду к ней снова.
Чудесный и очень чуткий доктор. Ей хочется доверять то, что тревожит и волнует. Врач все выслушала, не перебивала, задала вопросы и дала советы, что делать. Я вышла от нее, поверила в то, что все получится и еще записалась к этому специалисту! .
Понимающий и очень внимательный доктор. Мне было комфортно с ней разговаривать. Анна Анатольевна поняла мою проблему и мы вместе начали её решать. Она не только назначила мне препараты, но и терапию и работу с собой. Приём прошёл комплексно. Врач проявила грамотный подход.
Доброжелательный, внимательный врач,у которого есть желание разобраться в вопросе. Мы с ней поговорили, она дала рекомендации и выписала лекарства.
Отзывчивая и понимающая врач. Она провела беседу и назначила лечение, которое я уже начала.
Все было хорошо. Доктор все внимательно выслушала, дала ценные рекомендации и выписала лекарства. Единственное мне показалось, что она немного спешила. В целом все было по делу.
Все было отлично. Прием прошел спокойно. Я рассказала свои проблемы и получил необходимые ответы. Доктор выписала программу. Всем советую этого специалиста.
Очень хороший доктор. Она очень квалифицированная. Мне все понравилось. Просто умница!
Приятная врач, располагающая к себе, квалифицированная и грамотная доктор.
Мне очень все понравилось. Я была довольна. Атмосфера на приеме дружелюбная. Врач общался со мной очень приятно, очень хорошо. Я ей все доверила. Анна Анатольевна вызвала такое расположение.
Все хорошо. У меня все замечательно. Доктор назначил мне лечение. И провел со мной беседу. Она мне понравилась. Клиника чистая, аккуратная. Встретили хорошо.
Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила. Назначила лечение, пью таблетки. Чувствую себя нормально. Доктор сказала: "Неделю пропьешь - еще придешь". Через неделю еще хочу показаться ей.
Всё нормально. Возмущений нет, всё хорошо, всё понравилось. Человек на своем месте. Она всё подробно рассказала о человеческом организме, что касается моего заболевания. Сказала, как и что будет дальше. Написала лекарства. Она дала свой номер, чтобы звонить в любое время. Спрашивает то, что беспокоит.
Хороший специалист по семейным проблемам. Смогли укрепить свои отношения благодаря помощи Анны.

⚕️Купцова Анна Анатольевна - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением сложностей внутрисемейных отношений, трудностей адаптации, социального общения; невротических расстройств; расстройств приема пищи; расстройств сна и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • сложностей внутрисемейных отношений, трудностей адаптации, социального общения;
  • невротических расстройств: тревожно-фобические расстройства, панические атаки, агорафобия, обсессивно-компульсивные расстройства, диссоциативные расстройства, психосоматические расстройства, реакция на тяжелый стресс, посттравматический стрессовый синдром;
  • расстройств приема пищи;
  • расстройств сна;
  • психических и поведенческих расстройств, связанных с послеродовым периодом;
  • расстройств личности;
  • расстройств настроения: депрессии, биполярно-аффективное расстройство;
  • шизофрении;
  • психозов позднего возраста;
  • психических расстройств при атрофических процессах головного мозга.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)