Купцов Михаил Алексеевич

Купцов Михаил Алексеевич

Внимательный доктор. Мы обращались к нему неоднократно. Врач пытается во всем разобраться, чтобы понять проблему. Он проконсультировал нас по поводу головокружения и подобрал препараты.
Отличный приём, мне понравилось ! Михаил Алексеевич вежливый специалист, назначил хорошее лечение.
Я осталась очень довольна. Доктор приятный в общении и умеет слушать. Он внимательно выслушал, ответил на мои вопросы и назначил гимнастику для мышц.
7.0
Я не знаю что сказать. Но я хочу проконсультироваться еще с одним специалистом. Михаил Алексеевич в целом очень внимательный доктор, но в его компетенции относительно моего заболевания я не уверена . Впечатления от приема в принципе хорошее.
Всё очень хорошо. Очень внимательный врач. Не спеша, всё обстоятельно пишет, спрашивает. Очень положительные отзывы. Он обращает внимание на все мелочи. Всё внимательно, не спеша осмотрел, всё расспросил, посмотрел все мои заключения. Мне понравилось главное внимание, сейчас же врачи не разговаривают. Я ему штук 15 вопросов задала на все темы, он всё доброжелательно, спокойно отвечал.
Врача выбрала по отзывам и рейтингу. Михаил Алексеевич хороший врач. Он мне помог и все разъяснил. Впечатления от приема хорошие.
Доктор хороший, вежливый, помог мне, проблема моя решена. Если понадобиться еще к нему приду. Мне все понравилось.
Отношением врача довольна. Он, как и все врачи, нормальный, внимательный, дотошный, выясняет все мелочи, все подробности. Приятный молодой человек.
Прием прошел замечательно. Мне понравилось и как специалист проконсультировал. Врача выбрала по отзывам. Михаил Алексеевич очень внимательный, он просмотрел даже то, что не касалось его специальности, что бы сделать выводы, внимательно выслушал. и подобрал лечение. Прям чутко отнесся и с пониманием. мне очень понравилось.
У меня хорошее мнение о докторе. Отношение к больному было хорошее. Врач спокойный, вежливый, видно, что грамотный. Он мне написал какие лекарства принимать, какие физические упражнения делать.
Я очень довольна, что сходила в Михаилу Алексеевичу. Все отлично, все замечательно! Я могу, сказать, что он профессионал и что очень хороший врач. Я по интернету очень много прочитала о нем, и отзывы. И чисто по интернету сделала выводы.
Все было прилично и грамотно. Общался обходительно, все выслушал. Михаил Алексеевич молодец! Мы остались довольны.
Приём прошёл хорошо, врачом довольны, приёмом тоже довольны. Цена вполне соответствует, после дообследования собираемся на повторный приём. С Юго-Западного района не очень удобно ехать.
Была устная консультация, приборов не было. Очень положительное впечатление. Врач грамотный, знает свою работу. Отношение было уважительное.
После инсульта консультировался с данным неврологом по поводу восстановления координации движений. Врач прописал процедуры, со следующей недели начинаем лечение.
Особо никаких впечатлений ни положительных, ни отрицательных врач не произвел. Была первый раз, трудно судить. Но вот время там не соответствовало, полчаса пришлось подождать. За 1000 получила устную консультацию.

⚕️Купцов Михаил Алексеевич - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)