Куприна Светлана Васильевна

Куприна Светлана Васильевна

Отличный, квалифицированный, очень тактичный и добродушный специалист. Она все посмотрела, объяснила, дала рекомендации на дальнейшее лечение, повторную консультацию и оставила свой номер телефона, что пригодилось. Я осталась довольна! Спасибо доктору!
Замечательный, спокойный доктор. Она провела полный осмотр, сделала диагностику анализов, всё спокойно, доступно и наглядно объяснила.
Замечательный, вежливый и культурный доктор. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Спокойная врач. Она приняла меня сразу, по времени. Обследовала, подробно и понятно объяснила проблему, из-за чего она произошла, выписала лекарства, сказала какие, как действуют и дала дальнейшие рекомендации.

⚕️Куприна Светлана Васильевна - врач терапевт, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной систем, лечение заболеваний мочевыделительной системы, ЛОР-органов, щитовидной железы, острых заболеваний, а также оказание первой помощи. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной систем;
  • диагностика заболеваний мочевыделительной системы, ЛОР-органов, щитовидной железы, острых заболеваний;
  • оказание первой помощи.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124