distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кулькин Владимир Анатольевич

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Кулькин Владимир Анатольевич

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Нам нужно было просто подобрать очки и мы это сделали. В общем, всем остались довольны. Получили всё то, что и хотели. Нет каких-то конкретных замечаний или восторгов. Владимир Анатольевич как доктор достаточно доброжелательный и внимательный.
Клиника
Мединвест на Куколкина
25 февраля 2022
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения клиники.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Положительный доктор. На консультации он понятно и доходчиво объяснил, что мне делать с моей проблемой.
Клиника
Мединвест
25 февраля 2021
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы рады, что Вы остались довольны консультацией Владимира Анатольевича. Центр клинической офтальмологии "Мединвест" заботится о здоровье Ваших глаз!
⚕️ Кулькин Владимир Анатольевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2020
    ""Офтальмология"", Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
  • 2015
    ""Офтальмология"", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    ""Детская офтальмология"", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
  • 2017
    Врач-офтальмолог, Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"
    Воронеж
  • 2016-2017
    Врач-офтальмолог, Воронежская городская клиническая поликлиника №4
    Воронеж
  • 2010-2015
    Врач-офтальмолог, БУЗ ВО «Каменская РБ»
    п. Каменка
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость(гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Мединвест»
г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а
Стоимость приема: 2 000 ₽