Кудрявцев Сергей Егорович

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Кудрявцев Сергей Егорович - врач уролог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение урологических и андрологических заболеваний (ДГПЖ, хронического простатита, раннего семяизвержения, эректильной дисфункции, ЗППП), забор материала для полного спектра лабораторных исследований, последующей интерпретации результатов. Участник международных форумов и конференций по урологии и андрологии Подробная информация о враче

Аденома простаты
Водянка
Воспаление предстательной железы
Воспалительные заболевания мужского полового органа
ЗППП
Уреаплазмоз
Хламидиоз у мужчин
Цистит

1995
Интернатура по специальности "Хирургия и урология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2014
2010
"Эндоурология и литотрипсия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
2002
1997

Член ассоциаций врачей

Член Воронежского общества урологов.

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение урологических и андрологических заболеваний (ДГПЖ, хронического простатита, раннего семяизвержения, эректильной дисфункции, ЗППП);
  • забор материала для полного спектра лабораторных исследований, последующей интерпретации результатов.

Знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, конкретно все мне рассказал и назначил лечение. Врач также дал мне рекомендации.
Доктор адекватный и хороший. Сергей Егорович выписал мне лечение и дал советы. Я доволен!
Доктор компетентный. Он провел осмотр и дал мне план лечения. Сергей Егорович помог с проблемой!
Грамотный доктор. Я буду продолжать у него наблюдаться.
Всё было нормально, долго мне не пришлось ждать. Хороший доктор, назначил мне дополнительные обследования, я сделаю УЗИ и приду на повторный приём. Вопросов к доктору никаких нет.
Вежливый, внимательный и компетентный врач. Сергей Егорович качественно и профессионально провел прием. Он опросил меня, осмотрел и дал рекомендации. Я доволен!
Сергей Егорович в целом положительный человек. Он внимательно выслушал меня, провел обследование, назначил анализы и дал советы.
3.0
Ниже среднего
Сергей Егорович хороший врач. Он не поставил мне конкретного диагноза и не назначил лечения. Доктор осмотрел меня и направил на УЗИ.
Сергей Егорович внимательный и общительный врач. Он расспросил меня, интересовался что предпринималось для улучшения состояния здоровья и проконсультировал меня. Доктор внятно мне всё обьяснил.
Хороший и доброжелательный врач. Он внимательно меня выслушал. У меня была первичная консультация. Доктор ответил на все мои вопросы.
Доктор ответственный и с пониманием ко мне отнесся. Он провел консультацию по проблеме, сделала обследования и назначила лечение.
Доброжелательный, компетентный и корректный врач. Он провёл осмотр, сделал УЗИ, прописал анализы и назначил лечение.
Доктор мне рассказал простым и доступным языком о моей проблеме. Он очень опытный и внимательный специалист.
Видно, что опытный врач. Он сразу понял о проблеме, знал уже, что я скажу дальше, сделал все правильно, как доктор, дал советы, направил меня на УЗИ и доступным языком все объяснил.
Внимательный доктор и, прежде всего, приятный человек. Он подробно поговорил со мной на все темы, спросил, что привело, не торопился, провел осмотр, назначил анализы и обследование.
Хороший доктор. Я была первый раз на консультации у него. Врач собрал анамнез, все записал, дал рекомендации, назначил часть обследования и несколько процедур.
Надежный и внимательный врач, с его стороны была расположенность. Я уже 5 лет бегаю и все никак не найду хорошего врача. Он выслушал меня, не перебивал, посмотрел на кресле, честно говоря, было больновато, потом послал на анализы, УЗИ почек, мочевого пузыря и сердца, я ему доверилась. На следующем приеме будет делать эндоскопию сам.
Доктор выдвинул гипотезу по поводу моего диагноза, поговорил со мной, осмотрел и посмотрел мои анализы. Нужно сделать дополнительные исследования, и тогда будет понятно, прав он оказался или нет. Сергей Егорович - приятный человек.
Доктор принял меня, провел обследование и осмотр, сказал, что надо лечиться, все сделал профессионально. Во вторник я поеду на повторный прием. Сергей Егорович - хороший, добрый и отзывчивый человек.
Я объяснил свою ситуацию, доктор выслушал меня, мы поговорили, он провел осмотр, прописал лекарства и попросил прийти через два месяца. Умелый, добрый и общительный врач.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Ступин В. В.