3 579 761 пациент

Козьмина Марина Евгеньевна

Кардиолог · Терапевт

· Стаж 10 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр семейной медицины»

г. Воронеж ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

8 (473) 202-87-18

⚕️Козьмина Марина Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

2008
Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, кафедра госпитальной терапии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2019
"Кардиология"
2013
"Терапия"
2009
"Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Марина Евгеньевна очень хороший врач. Она мне всё спокойно объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Очень грамотный, добрый и вежливый доктор. Она задавала мне много вопросов, всё объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Доктор профессиональный. Она прослушала сердце, легкие, проверила мне живот и выписала лечение.
Доктор назначила мне лечение и внимательно всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и доброжелательный. Она назначила мне лечение и обследование.
Очень хороший врач. Она внимательно осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я довольна!
Очень внимательная и вежливая врач. Она умеет найти контакт с пациентом. Доктор произвела на меня приятное впечатление. Специалист провела полный осмотр пациентки, все подробно объяснила о заболевании. Рассказала о лекарствах, как они действуют, то, что у каждого препаратах есть свои недостатки, преимущества и дала рекомендации о дальнейшем лечении.
Вежливая и внимательная доктор, не смотря на то, что молодая. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней! С местной поликлиникой это небо и земля! Врач собрала глубокий анамнез, что имеет большое значение, ковырялась в симптомах, чтобы поставить правильный диагноз. Назначила дообследование и выписала парочку лекарств, чтобы я начала уже проходить лечение. Я осталась очень довольна приемом и благодарна специалисту! Большое спасибо!
Очень внимательный доктор, мне понравился. Марина Евгеньевна всё расспросила, внимательно выслушала, предложила продолжить обследование.
Врач мне понравился. Меня всё устроило.
г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б 8 (473) 202-87-18

Першуков И. В.