Козьмина Марина Евгеньевна

Козьмина Марина Евгеньевна

Кардиолог · Терапевт Кардиолог Терапевт · Стаж 10 лет · Врач второй категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Козьмина Марина Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

2008
Интернатура по специальности "Терапевт", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, кафедра госпитальной терапии
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

2019
"Кардиология"
2013
"Терапия"
2009
"Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Центр семейной медицины
г. Воронеж,  ул. Ленинский пр-т, д. 124Б

Хороший, отзывчивый и душевный доктор. Марина Евгеньевна внимательно меня выслушала, все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна!
Марина Евгеньевна очень хороший врач. Она мне всё спокойно объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Очень грамотный, добрый и вежливый доктор. Она задавала мне много вопросов, всё объяснила и помогла разобраться в проблеме.
Доктор профессиональный. Она прослушала сердце, легкие, проверила мне живот и выписала лечение.
Доктор назначила мне лечение и внимательно всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
Доктор внимательный и доброжелательный. Она назначила мне лечение и обследование.
Очень хороший врач. Она внимательно осмотрела меня, просмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я довольна!
Очень внимательная и вежливая врач. Она умеет найти контакт с пациентом. Доктор произвела на меня приятное впечатление. Специалист провела полный осмотр пациентки, все подробно объяснила о заболевании. Рассказала о лекарствах, как они действуют, то, что у каждого препаратах есть свои недостатки, преимущества и дала рекомендации о дальнейшем лечении.
Вежливая и внимательная доктор, не смотря на то, что молодая. У меня осталось очень хорошее впечатление о ней! С местной поликлиникой это небо и земля! Врач собрала глубокий анамнез, что имеет большое значение, ковырялась в симптомах, чтобы поставить правильный диагноз. Назначила дообследование и выписала парочку лекарств, чтобы я начала уже проходить лечение. Я осталась очень довольна приемом и благодарна специалисту! Большое спасибо!
Очень внимательный доктор, мне понравился. Марина Евгеньевна всё расспросила, внимательно выслушала, предложила продолжить обследование.
Врач мне понравился. Меня всё устроило.
Врач мне понравился. Меня всё устроило.

Колядинцева Лариса Александровна Стаж 34 года
Клиника Эксперт на ул. Пушкинская г. Воронеж, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Редька Андрей Викторович Стаж 7 лет
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Махмуткина Татьяна Анатольевна Стаж 42 года
Лечебно-оздоровительный центр Гранд г. Воронеж, ул. Владимира Невского, Владимира Невского
Данильченко Татьяна Геннадьевна Стаж 32 года
Медика на Революции г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., Революции 1905 г