distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Косинов Роман Семёнович

Косинов Роман Семёнович

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных врачей скорой помощи или подобрать врача другой специализации
⚕️ Косинов Роман Семёнович - врач врач скорой помощи, стаж 29 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается оказанием в полном объеме первой медицинской помощи больным, проводит быструю оценку общего состояния больного, транспортировку больных в стационар, контроль медицинского оборудования и препаратов. Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Скорая медицинская помощь", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • Оказание в полном объеме первой медицинской помощи больным;
  • умение быстро и правильно ставить диагноз и оценивать общее состояние больного;
  • транспортировка больных в стационар;
  • контроль медицинского оборудования и препаратов.

Воронежская станция скорой медицинской помощи
none
г. Воронеж, ул. просп. Патриотов, 23-а
Я хочу написать о бригаде скорой помощи Косинова Романа Сименовича: вызвала бригаду в пятницу , у мамы было очень тяжелое состояние, высокая температура ( ковид), врач очень внимательно выслушал , помог дойти до машины скорой помощи , со своей помошницей, но главное, их действие были ни как у роботов, людей равнодушных и бесчувственных как мы привыкли считать мед.работников. В их глазах было столько участие, столько доброты и заботы. Я тогда подумала что все будет хорошо , мама обязательно поправиться. Нас привезли на диагностику, без очереди провели, врач подходил и спрашивал как моя мама себя чувствует. Очень быстро доставили в отделение. В глазах его напарницы читалось нежность и сочувствие. Тогда я удивленно спросила : как им в такой обстановки и при двенадцати часовом графике работы остается быть такими внимательными, она с улыбкой ответила что у них 24 вой график и что в их подразделении все такие. Я очень , очень вам благодарна за ваш тяжелый труд, за участие к людскому горю, за человечность. Мама умерла, ковид взял вверх.Но есть много людей которым вы помогаете и которых оюязательно спасаете . Низкий вам поклон и крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением Анна, ул Пирогова 60