distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Корышева Юлия Игоревна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Корышева Юлия Игоревна

от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прекрасно. Сначала была консультация. Затем мне предложили процедуру и я согласилась. Все прошло хорошо. Мне делали липосакцию в живот. Меня все устроило. Доктор очень внимательный, все знает. Привела разные примеры, рассказала о препаратах. Я выбрала нужный препарат для процедуры. Только приятное впечатление о враче.
приём в клинике SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
⚕️ Корышева Юлия Игоревна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой, лечением в области дерматологии и косметологии. Использует в работе аппаратную косметологию, эстетическую терапию, мезотерапию в косметологии и трихологии. Лечит пигментные пятна, акне. Выполняет мезотерапию, лифтинг, пилинг, контурную пластику, чистку лица, биоревитализацию. Подробная информация о враче
  • 2017
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • аллергические высыпания;
  • розацея;
  • себорея;
  • выпадение волос;
  • угревая сыпь;
  • изменение ногтевых пластин;
  • грибок ногтей;
  • удаление кондилом, бородавок, паппилом и пр.;
  • дерматозы;
  • экземы;