Коротких Анна Николаевна

Коротких Анна Николаевна

Анна Николаевна опытный и хороший врач. Она приняла меня, проконсультировала и взяла анализы.
К Анне Николаевне давно хожу, я очень довольна её качеством обслуживания. Она очень добрая женщина, всегда отзывчивая, в любую минуту поможет, ответит на любые вопросы и подскажет. Я от неё очень много нужного услышала.
Я давно наблюдаюсь у доктора, всегда ее рекомендую и сейчас привела своего ребенка, что о многом говорит. Врач очень добрая, тактичная, любезная и отзывчивая. Она отвечает на вопросы и никогда меня не подводила. Это золото, а не человек! Живя 8 лет в Воронеже я не нашла никого на данный момент, чтобы так мне помогали. В это раз, специалист успокоила мою дочь, а ей много до этого наговорили, вплоть, до бесплодия.
Все понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, компетентная, все хорошо, подробно, понятно мне объяснила.
Очень приятная, хорошая женщина. Мне понравился прием, но немного дороговато. Она всё мне точно рассказала. Всё, что я хотела узнать, узнала. Мне всё понравилось.
Доктор молодец! Она все объяснила и разъяснила по порядку, лечиться буду теперь к ней ездить.
Все прошло очень хорошо и комфортно, без каких-либо непонятных ситуаций. Мне все понравилось. Пойду к Анне Николаевне еще, буду наблюдаться и лечиться у нее.
Приём был хороший, врач очень грамотный с ней было приятно поговорить. Как человек тоже очень хорошая.
Доктор очень внимательный. Она обратила внимание даже на то, на что другие не обращали внимания, выяснила причину и порекомендовала лечение.

⚕️Коротких Анна Николаевна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.