3 579 761 пациент
Королёва Ирина Викторовна

Королёва Ирина Викторовна

Косметолог · Трихолог

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых в «Soho»

г. Воронеж ул. Депутатская, д.1

8 (473) 202-91-50

⚕️Королёва Ирина Викторовна - врач косметолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

Сухость кожи
Диффузная алопеция у женщин
Облысение
Перхоть

2009
Ординатура по специальности "косметология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

2019
"Косметология", Центр последипломного образования
2019
"Дерматовенерология", Центр последипломного образования
2014
"Косметология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2014
"Дерматовенерология ", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
"Дерматовенерология", Медицинская академия постдипломного образования

2009-2016
Врач дерматовенеролог, БУЗВО ВОККВД
Воронеж
2009
врач косметолог, ООО "Сохо"
Воронеж

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.

Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, дала советы, рекомендовала процедуры и записала на повторный прием.
Ирина Викторовна вежливый, внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, посоветовала сдачу анализов и лечение.
Врач вежливый. Я был у неё на консультации в первый раз. Доктор провела осмотр и дала мне направление на анализы.
Внимательный доктор. Она все мне доходчиво объяснила, рассказала, назначила медикаменты и пройти курс лечения
Консультация осуществилась. Но я не могу сказать, что мы услышали полезную информацию. Врач говорила общими фразами и что - то посоветовала. Лечения никакого не было.
Врач внимательный. Доктор все объяснила, растолковала, успокоила меня и назначила лечение.
Ирина Викторовна специалист в своем деле. Она все посмотрела и назначила курс лечения, который я буду проходить.
Ирина Викторовна приятная девушка. Она хорошо проконсультировал меня. К доктору нет никаких претензий.
Очень отзывчивая, приятная и внимательная женщина. Она проконсультировала меня по проблеме. У меня одни положительные эмоции.
Внимательный врач. Она с пониманием ко всему отнеслась, ответила на вопросы, обсудила возможные варианты лечения и сделала назначения. Я осталась довольна приемом!
Отзывчивый, хороший и внимательный врач. Она все нам рассказала, что к чему, помогла разобраться во всех проблемах и назначила лечение. Спасибо доктору!
Очень доброжелательный врач, как человек понравилась. Она провела полную консультацию, всё подробно разложила по полочкам, сказала как лечиться. Теперь я буду её постоянным клиентом!
7.0
В целом, была просто хорошая консультация. Врач сказала, что не стоит беспокоиться, прописала мне лечение, витамины для роста волос и всякие средства для стимуляции. Но я думала, что доктор мне назначит анализы.
Грамотный врач. Она внимательно подошла к пациенту, дала консультацию и назначила лечение.
Добрый врач и светлый человек, который всё разъясняет. Она выписала рецепт, составила план лечения и понятно объяснила его.
Ирина Викторовна грамотный и доброжелательный врач. Она очень внимательно осмотрела меня и дала хорошие советы. Я довольна!
г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1 8 (473) 202-91-50

Скорик А. М.