Королёва Ирина Викторовна

Королёва Ирина Викторовна

Ирина Викторовна вежливый, внимательный и тактичный врач. Она выслушала мои жалобы, посоветовала сдачу анализов и лечение.
Врач вежливый. Я был у неё на консультации в первый раз. Доктор провела осмотр и дала мне направление на анализы.
Внимательный доктор. Она все мне доходчиво объяснила, рассказала, назначила медикаменты и пройти курс лечения
Консультация осуществилась. Но я не могу сказать, что мы услышали полезную информацию. Врач говорила общими фразами и что - то посоветовала. Лечения никакого не было.
Врач внимательный. Доктор все объяснила, растолковала, успокоила меня и назначила лечение.
Ирина Викторовна специалист в своем деле. Она все посмотрела и назначила курс лечения, который я буду проходить.
Ирина Викторовна приятная девушка. Она хорошо проконсультировал меня. К доктору нет никаких претензий.
Очень отзывчивая, приятная и внимательная женщина. Она проконсультировала меня по проблеме. У меня одни положительные эмоции.
Внимательный врач. Она с пониманием ко всему отнеслась, ответила на вопросы, обсудила возможные варианты лечения и сделала назначения. Я осталась довольна приемом!
Отзывчивый, хороший и внимательный врач. Она все нам рассказала, что к чему, помогла разобраться во всех проблемах и назначила лечение. Спасибо доктору!
Очень доброжелательный врач, как человек понравилась. Она провела полную консультацию, всё подробно разложила по полочкам, сказала как лечиться. Теперь я буду её постоянным клиентом!
7.0
В целом, была просто хорошая консультация. Врач сказала, что не стоит беспокоиться, прописала мне лечение, витамины для роста волос и всякие средства для стимуляции. Но я думала, что доктор мне назначит анализы.
Грамотный врач. Она внимательно подошла к пациенту, дала консультацию и назначила лечение.
Добрый врач и светлый человек, который всё разъясняет. Она выписала рецепт, составила план лечения и понятно объяснила его.
Ирина Викторовна грамотный и доброжелательный врач. Она очень внимательно осмотрела меня и дала хорошие советы. Я довольна!

⚕️Королёва Ирина Викторовна - врач косметолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дерматологических кожных заболеваний, трихологических заболеваний (заболеваний кожи головы), удаление доброкачественных образований кожи, косметологические процедуры. Подробная информация о враче

Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • демодекоз;
  • грибковые и вирусные поражения кожи;
  • папилломы;
  • алопеция;
  • гиперпигментация;
  • появление веснушек, бородавок, родинок;
  • проблемные ногти (ломкость, истончение, деформация ногтевой пластины);
  • чрезмерная жирность или сухость волос и кожных покровов.
г. Воронеж, ул. Депутатская, д.1