Коноплянская Маргарита Юрьевна

Коноплянская Маргарита Юрьевна

Очень внимательный специалист высокого качества. Я не первый раз к ней хожу. Доктор всегда все выслушает, даст хорошие советы и назначит лечение.
Вежливый врач. Она дала мне доступные рекомендации и прописала рецепт. Я буду стараться лечиться у данного специалиста.

⚕️Коноплянская Маргарита Юрьевна - врач узи-специалист, стаж 12 лет. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении УЗИ поверхностно расположенных органов, исследований сосудов, исследований крупных и мелких суставов верхних, нижних конечностей, поверхностей костей, поверхностей и структуры ребер. Врач-ревматолог. Специализируется на ведении стационарных и амбулаторных пациентов по любым ревматологическим патологиям. Владеет методикой внутрисуставного введения лекарственных средств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение ревматологических заболеваний, включая:
  • отёки и боли в области суставов;
  • артроз;
  • артрит;
  • системные заболевания соединительной ткани;
  • системные васкулиты;
  • остеопороз;
  • подагра;
  • воспалительные заболевания позвоночника;
  • неясные боли в конечностях или в нижней части спины.
г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124