Воронеж
Очень хороший врач

Кононов
Дмитрий Александрович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных ортопедов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Кононов Дмитрий Александрович - врач ортопед, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается оказанием травматологической помощи детям. подробная информация о враче
Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали такой замечательный отзыв о нашем специалисте. Обязательно передадим Дмитрию Александровичу Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 09 октября 2018
Была на приеме с ребенком. Доктор мне понравился. Дмитрий Александрович хорошо к нам отнесся, осуществил такую хорошую и важную для нас консультацию. Врач оказал нам тактическую помощь, мы очень довольны.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился прием у Дмитрия Александровича и обязательно передадим ему Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 12 сентября 2018
Всё отлично! Приём прошёл на пять баллов, доктор обследовал, посмотрел, всё объяснил, ответил на все вопросы.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дмитрию Александровичу. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор , 29 августа 2018
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко Минздрава России (2004 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, ООО "Детский Доктор", город Воронеж
  • Оказание травматологической помощи детям.