Кононов Дмитрий Александрович

Кононов Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович хороший, отзывчивый, доброжелательный, корректный и внимательный доктор. Он осмотрел ребенка и дал рекомендации.
Отзывчивый и приветливый доктор. Он осмотрел меня, доступно и понятно все объяснил, назначил операцию, которую будет делать сам.
Врач очень хороший. Все рассказал нам и объяснил.
Была на приеме с ребенком. Доктор мне понравился. Дмитрий Александрович хорошо к нам отнесся, осуществил такую хорошую и важную для нас консультацию. Врач оказал нам тактическую помощь, мы очень довольны.
Всё отлично! Приём прошёл на пять баллов, доктор обследовал, посмотрел, всё объяснил, ответил на все вопросы.
Все хорошо. Дмитрий Александрович - профессионал. Он все мне рассказал, был доброжелателен и отзывчив, нашел подход к ребенку.

⚕️Кононов Дмитрий Александрович - врач ортопед, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается оказанием травматологической помощи детям. Подробная информация о враче

• Оказание травматологической помощи детям.
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3