Кондрыкинский Егор Львович

Кардиолог · УЗИ-специалист

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Кондрыкинский Егор Львович - врач кардиолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование, диагностика детей и подростков с различными заболеваниями по кардиологическому профилю, выявление пороков сердца, ревматизма, диффузных заболеваний соединительной ткани, артритов и другой патологии сердечно-сосудистой системы, работа с "функциональными" шумами, УЗИ - исследования – сердца, функциональные исследования. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Педиатрия с функциональной диагностикой", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
1992
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский институт

2013
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
"Детская кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2011
"Ревматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Основные направления в работе:
  • консультирование, диагностика детей и подростков с различными заболеваниями по кардиологическому профилю (вегето-сосудистые дистонии, артериальные гипертензии, нарушения ритма сердца, врожденные пороки сердца, вторичные кардиомиопатии);
  • выявление пороков сердца, ревматизма, диффузных заболеваний соединительной ткани, артритов и другой патологии сердечно-сосудистой системы, работа с "функциональными" шумами;
  • УЗИ - исследования – сердца, функциональные исследования.

Доктор тактичный и внимательный. Он осмотрел ребенка, поставил диагноз, все подробно объяснил и назначил правильное лечение.
Высокопрофессиональный, внимательный, культурный и спокойный врач. Он проконсультировал нас на высшем уровне, развеял все сомнения и решил проблему ребёнка.
Замечательный доктор. Он все доступно рассказал, объяснил нашу проблему. Нам все понравилось.
Все очень-очень понравилось. Даже слов нет, какой хороший доктор! Егор Львович очень доходчиво все объясняет, его легко понять. Вообще никаких нареканий к нему нет. Придем еще и обязательно порекомендуем врача!
Нам понравилось. Приятный доктор. Он нам все объяснил. Все отлично. Будем к нему еще обращаться.
Врач очень хороший, мы давно у него лечимся. Замечательный доктор!
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Акрамова М. К.