distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Кондрашов Михаил Васильевич

Кондрашов Михаил Васильевич

от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

⚕️ Кондрашов Михаил Васильевич - врач анестезиолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Подготавливает пациента к операции, вводит в наркоз, поддерживает функции жизненно важных органов на протяжении хирургического вмешательства, наблюдает пациента в первые сутки после операции.Подробная информация о враче
  • 2010
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    "Анестезиология и реаниматология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 020 ₽1200
Клиника мне понравилась, персонал хороший, все устроило. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Результаты кольпоскопии я сразу получила на руки, а теперь еще обследование мне попозже пришлют на почту. Я обратилась в эту клинику, потому что мне она была ближе и удобнее. При необходимости обратилась бы туда повторно.
Данную клинику нашла в Интернете, добираться было удобно. Проходила рентген придаточных пазух носа. Персонал общался со мной отлично. Приняли вовремя, без задержек. По итогу приема мне выдали снимок, а заключение прислали на электронную почту. Порекомендовала бы эту клинику, чтобы сделать рентген.
Я обратился в эту клинику, чтобы сделать рентген. Нашел ее сам, по близости. Приняли меня вовремя. Сотрудницы хорошие, персонал был вежливый. Оборудование в кабинете современное. Специалист, проводивший исследование, был ко мне внимателен.
Прием прошел прекрасно, начался вовремя. Доктор хороший, все было быстро, четко и понятно. Современная клиника с прекрасным ремонтом. Администраторы объяснили мне все. Клинику я выбирал по наличию нужной услуги.
Выбрала клинику по отзывам, чтобы сделать ребенку узи. Качество услуг соответствует цене. Вежливые, добрые и доброжелательные администраторы. Я была на приеме с ребенком. Мы прошли, всё сделали. Татьяна Анатольевна очень хороший, доброжелательный врач. Всё нам рассказала. Побольше бы таких было. Всё было отлично, на высшем уровне. Огромное спасибо. Я бы порекомендовала клинику. У меня осталось только самое лучшее впечатление.